Наталья Медякова

ЖИЗНЬ В СТИЛЕ SUPER EGO

Как получать удовлетворение от жизни, ежедневно практикуя Методику, обязательной стадией которой является нахождение в состоянии нервного напряжения.

24 февраля 2017

 Есть мнение, что человек в Методике живет в постоянном ощущении нервного напряжения. Что нас постоянно должно что-то неудовлетворять (мы ж уровень нормы всё время наращиваем, как бы идеала достичь не можем, хотя вроде как к нему стремимся). Краткие минуты счастья настигают нас лишь в момент эйфории от проработки!

Так вот практика показывает, что если соблюдать технику проработок, которую даёт Дарья, использовать все, предусмотренные Master Kit шаблоны (особенно принятие качеств), человек практикующий Master Kit обретает устойчивый навык быть счастливым здесь и сейчас.

Мы как раз в норме находимся в состоянии удовлетворения от жизни, наслаждения каждым ее мгновением — всеми людьми, которые нам встречаются: они или их поступки перестают нас раздражать, мы видим в них ответы, в нас провалено осознание, что каждый встречный человек — это зеркало. как бы банально это не звучало:)) У нас становится сложно выбить почву из-под ног. С принятым неудачником, с усвоенными законами дуальность и синхронности мы перестаём видеть проблемы — все возникающие вопросы превращаются в задачи, в которых точно есть ответ и вопрос лишь во времени его отыскания!

Стресс, нервное напряжение — это в нашей жизни теперь контролируемые гости, которым мы позволяем проявляться (более того, которых мы сами же и приглашаем) лишь на короткий отрезок времени на время проработки. мы знаем, что нам будет дискомфортно, но мы ныряем в эту пучину ежедневно (а то и по 2–3 раза в день), поскольку точно знаем, что это:

— единственный путь достучаться до подсознания;

— это ненадолго;

— независимо от интенсивности эмоционального накала мы точно из этого состояния к окончанию проработки выскочим (как правило, ещё и со здоровым притоком положительных эмоций).

Это как в качалку идти: знаю, что сейчас будет не айс, я буду умирать под железками, обливаясь потом, но иду. Кто регулярно ходит, тот уже и этого предчувствия «тяжкого труда» не испытывает:) даже наоборот, здоровое желание понапрягать своё тело присутствует. так ведь? С эмоциями — всё точно так же!

Поэтому жизнь в стиле Super Ego — это не жизнь в жести от эйфории до эйфории. Это жизнь в эйфории с регулярным посещением «спортзала для эмоций»!

Всем потока! Люблю!


24 февраля 2017

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Татьяна Черемных
18 марта 19:11

Наташа, очень образно. Спасибо.

Задать вопрос онлайн