Наталья Медякова

Кармические завязки на деньги

О страхе привлечения через подсознание денег в объемах, не положенных по карме!

24 февраля 2017

У многих ведических лекторов встречается такая аксиома, что да! есть способы привлечь деньги при работе с подсознанием, медитациями и т. д. Однако этот способ может исчерпать предназначенную нам по карме сумму денег раньше времени. То есть, нам по карме эти деньги положены, например, в 30 лет, а мы их дернули сейчас, значит в 30 лет их уже у нас не будет.

Это очень распространенный страх среди людей, которые по духовному пути идут, знакомятся с вопросами кармы.

Только вот откуда нам знать сколько и когда нам положено??? Свободу выбора в нашей жизни никто не отменял — кто изучал эти вопросы знают, что карма подразделяется на несколько видов и кроме предрешенного и незыблемого в нашей жизни (вопросов рождения, пола и т. п.) огромная, просто львинная доля событий в нашей жизни формируется нашими желаниями и нашим выбором действовать. или не действовать!

Где-то в лекциях у тех же ведических лекторов мне встречалось утверждение, что мы настолько боимся раньше времени потратить то, что нам по судьбе написано, что экономим до такой степени, что и половины положенного за жизнь не берем!

Тем более одно дело качать деньги просто ради денег, другое — менять установки на то, что я позволяю себе принимать деньги за мою пользу миру, на реализацию целей, которые завязаны на служении людям через реализацию моих талантов.

А то получается, что деньгами люди готовы голосовать за то, что я им даю, а я не готова их взять из-за своих затыков. И кто ж виноват, что они ко мне не идут? Карма ли? Бог?

Бог на самом деле изобилен! Он всегда готов нам руку помощи протянуть, дать всё, что мы хотим! А хотим мы всякого. иногда сами себе хотим далеко не лучшего!

Если бы Бог не хотел нам счастья, он бы не давал инструменты по его обретению.

У меня очень много размышлений за последний месяц на тему отношений со Всевышним. Вслух о таких вещах говорить не принято, так что позвольте оставить это при себе.

Одно могу сказать — слишком часто люди перекладывают ответственность за свои решения на Бога (ну так Боженька не дает, так по карме написано, если Богу угодно будет, всё ко мне и придет, а не угодно, значит не надо было и т. д.)

Много мусора в голове просто у нас и никто кроме нас в этом не виноват — родители нам желают только счастья, а мы понахватали их посылы в искаженной форме и сами навешали обид всяких и программ на себя, так же и с Богом.

Не пора ли взять ответственность за толщину собственного кошелька на себя? Если б Вы действительно захотели денег и отмели страхи на их принятие Бог не стал бы перекрывать путь, по которому деньги бы к Вам пришли.

Так что, чем уповать на карму, просто задумайтесь — нужны ли Вам по правде деньги? На какие цели Вы бы их потратили? Как распорядились бы этим ресурсом для блага мира? Какую боль общества Вы бы могли решать так, что люди принесли бы Вам свои финансы в знак благодарности?

Возможно именно сейчас наступил тот самый кармический момент в корне изменить финансовую историю Вашего рода в сторону увеличения.

Не забывайте, что расширение кошелька — это не только увеличение ёмкости (я беру), но всегда! это ещё и расширение возможностей (я даю!), так не отказывайте миру в реализации своих талантов! Кто-то ждет Вашего проявления и готов за это заплатить, просто подумайте об этом;)

Всем потока! Люблю!

24 февраля 2017

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Диана Кудерина
9 февраля 17:52

и опять спасибо-совсем забыла я про этот камушек-а он лежит там тихо и тяжело идти вперёд

Светлана Гиляндикова
24 ноября 22:57

Такая умница разумница эта Солар!

Валентина
5 июля 22:35

Это мужик ноет все время, вот мол все плохо, ничего нет, ничего не получается. И бог глядя на него говорит: "Ты не знаешь, что еще плохо" и забирает у него, что имеет.
А другой мужик все время говорил, да у меня все хорошо, все есть, все хватает. И бог глядя на него говорит: " Да ты не знаешь еще, что хорош"о и дает ему все блага. Так и мы должны понять сколько и для чего нам это столько нужно.

Татьяна Морозова
21 июня 22:39

Наташечка , как же я люблю твои посты , благодарю тебя Дорогая !!!

Задать вопрос онлайн