Наталья Медякова

Ценность Мастер Кит. Обрети себя. Осознай, что ты лучше уже сегодня

В погоне за счастьем нам все время кажется, что оно вдруг настанет, как только я разбогатею/организую стабильный бизнес/куплю машину мечты/найду свою половинку/создам семью/рожу ребёнка/выйду на пенсию и т.д. А что сегодня?

26 февраля 2017

Ставить в своей жизни цели — правильно, нам важно знать куда мы движемся!

Но! Ценить то, что есть здесь и сейчас. ценить себя! ценить и принимать с благодарностью всё, что с тобой происходит сегодня — это не менее важный залог успеха!!!

Человек может ощутить себя счастливым лишь избавившись от психологии дефицита и обретя психологию изобилия!

Получать прибыли из позиции «мне итак здорово, не откажусь от бонусов» гораздо эффективнее, чем с точки зрения «на безрыбье и рак рыба. надо брать пока есть тема». Как минимум, первая позиция избавляет от стресса и западения на результат, как максимум, удерживает вас от участия в сомнительных для собственной совести проектов.

В личной жизни схема та же. Ни для кого не секрет, что супружество — это увеличительное стекло. Если семью образует счастливый самодостаточный человек, в браке ощущение счастья только увеличится. Если же человек создаёт семью в надежде через это избавиться от чувства ненужности и одиночества, есть большая доля вероятности, что в браке он начнёт испытывать эти чувство гораздо острее.

Познайте себя! Познакомьтесь с самим собой прямо здесь, прямо сегодня! Вы — венец творения! Вы — Космос! Вы — одним фактом своего рождения уже доказали, что являетесь победителем, не каждому дан шанс родиться на Земле, особенно сейчас в эпоху возможностей и стремительного развития!

Примите все замечательные качества, которые в Вас есть, осознайте всю мощь и силу, заложенную природой в Вас!

Вы — уникальны! Во всем мире нет ни одного человека, хоть немного похожего на Вас своим внутренним миром!

Я не говорю Вам остановиться в своём развитии!

Я говорю Вам: обретите себя, познайте своё великолепие и разрешите себе стать ещё круче, ещё мощнее, ещё стремительнее!

В этом мире нет никаких преград, все они иллюзорны, так обретите свободу от установок, шагайте по своему пути именно как победитель!

Вы стартовали много лет назад, как только родились, и вероятно в пути не всегда выбирали лучшую тропинку, никогда не поздно это исправить!

Чемпионы тоже падают сотни и тысячи раз во время тренировок для того, чтоб научиться вставать и достигать головокружительных результатов!

Не разменивайте свою жизнь на сделки с собственной совестью, откройте в себе всё самое лучшее и слушайте только себя, выбирая лучший путь, которого достойны лучшие!!!

Всем потока! Люблю!

26 февраля 2017

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Задать вопрос онлайн