Наталья Медякова

Супер эго и Мастер Кит

Верите ли Вы, что всё в голове? Я в этом давно убедилась, только как эту уверенность развернуть к себе лицом, как использовать это понимание на практике никак уловить не могла

26 февраля 2017

Верите ли Вы, что любое физическое проявление есть результат состояния психологического? «Все болезни от нервов», «Как Вы лодку назовёте, так она и поплывёт». Знакомые приговорки? :) Конечно знакомые. Только мы все живем в материальном мире и привыкли относиться к ним играючи — да. так говорят. но какое это имеет отношение ко мне?

Вы знаете, что мир на самом деле очень пластичный? Всё, что мы видим и чувствуем, является нам таковым только потому, что мы верим, что события могут складываться именно так, а не иначе. более того, мы по-сути сами и прогнозируем все события в нашей жизни. Во всем есть причины, любые стрессы и сюрпризы на самом деле нами же и продюссируются. Зачем? Ответ знаем только мы! Та наша часть, которая не контролируется сознанием.

Научиться диалогу с этой частью нас самих, минимизировать количество стрессов в нашей жизни, активизировать врожденные таланты и научиться рациональному распределению наших сил для получения максимального результата от минимальных действий — вот цель освоения методики Мастер Кит!

По мере освоения Методики Вы обретаете гармонию с самим собой, начинаете чувствовать свои истинные желания, уже становится очевидным бесперспективность поведения в ущерб себе из желания кому-то угодить, кого-тоне обидеть. Методика дарит Вам свободу выбора! При этом Вы не отстраняетесь от социума, напротив — Вам открываются новые возможности, Вы вдруг начинаете замечать таланты других людей, Вас вдруг перестают преследовать и раздражать человеческие пороки (ведь принимая в себе всевозможные качества, Вы постепенно искореняете причины, вызывающие потребность в демонстрации Вам асоциального характера качеств).

Мастер Кит — это инструмент по освобождению от надуманного, навязанного, необоснованно прилипшего к Вам деструктивного образа жизни и мышления.

Я 1,5 года в Методике и ни разу не пожалела о её приобретении. Были ли у меня за это время периоды выноса (когда хотелось расслабиться и плыть по течению и ни о чем не думать, тем более что-то прорабатывать)? Да, были. Я девочка. Мне иногда хочется зарыться в подушки, накрыться одеялом и ничего не решать, в ожидании, что всё само рассосется:) Жалела ли я в эти периоды о том, что знакома с этой Методикой — ни на секунду! Скажу больше, именно благодаря ей, я из состояний уныния очень быстро и выходила.

Осознание главной аксиомы Методики (о том, что всё, что происходит в моей реальности — результат моих подсознательных желаний) придает силы в любом стрессе, в любом выносе, который мы сами себе устраиваем — ведь если всё, что происходит, создаю я сама, то и выход из этого хаоса способна найти я же.

Если у Вас есть причины менять свою жизнь к лучшему.

Если у Вас не вызывает внутреннего протеста сама мысль о том, что Вы способны и Вы достойны лучшего в какой бы то ни было из сфер своей жизни.

Если именно сейчас Вы ищете инструмент, который направит Вас по верному пути и при помощи которого всё сдвинется с «мёртвой точки».

Если Вы зачем-то дочитали этот пост до конца — РЕШАЙТЕСЬ!

Покупайте Мастер кит и берите уже собственную жизнь в свои руки!

Боитесь, что именно у Вас что-то в этой Методике не получится?

Уже сегодня всё получается более чем у 5000 партнеров Супер Эго! Вы правда думаете, что настолько особенны, что станете исключением из правил? Посмотрите-почитайте отзывы. Все пользователи — обычные люди с такими знакомыми и обычными запросами!

Было бы желание! .и всё получится!

Всем потока! Люблю!

26 февраля 2017

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Задать вопрос онлайн