Наталья Медякова

Ожидание результатов от проработок

Не раз обсуждали эту тему, однако все чаще слышу вопросы по ней, видимо есть потребность еще раз точки над "и" расставить :)

26 февраля 2017

Часто те, кто начинают работать по Методике задаются вопросом — где мои результаты?

Вернее даже не так, как правило, сначала результаты очень очевидны! Когда мы только знакомимся с Методикой — первые проработки воспринимаются как прорыв. Моментально ощутим эффект перемен. Нередко такой эффект наступает даже от проработок по книжке Даши Трутневой (сама из числа таких).

Подсознание будто демонстрирует нам демо-ролик под названием — всё работает! Демонстрируется он зачастую на каких-то темах, не сильно нас ранящих, скорее поверхностных, пробных.

Потом мы начинаем прорабатываться и возникает период, когда мы начинаем щупать больные точки. Понятное дело, что щупаем их не смело дабы не сделать слишком больно, но не щупать их совсем уже нет ни возможности не желания (в конце концов именно их наличие нас к приобретению Мастер кит и привело).

При этом нам очень хочется, чтоб соприкосновение с оголенным очагом воспаления было минимальным, а эффект «излечения» фееричным и моментальным (опять же — ведь именно за обещанную скорость трансформации мы так стремились к приобретению чудо Методики)!

Хорошие мои! На первоначальной стадии не стоит рассчитывать на виртуозность владения Методикой. Научитесь и мир станет в Ваших руках (головах) пластилиновым. Только сначала научитесь!

Принимаясь за практику с Методикой поставьте себе глобальные цели и идите к ним, не циклясь на промежуточных итогах, тогда и западения на «отсутствие» немедленных результатов в мелочах не будет!

Когда в проработке мы ждем результатов, у нас смещается акцент внимания с отслеживания своего эмоционального состояния (единственного понятного для подсознания языка), на логику, причинно-следственные связи и тому подобные цепочки, которые очевидны для сознания, но наглухо закрыты от подсознания.

Отсюда:

-отсутствие (или качественное снижение) результатов,

-как следствие, раздражение от их отсутствия,

-далее вспыхивает чувство вины, что я делаю что-то не так,

-потом, в целях самозащиты, чувство вины распространяется на внешний мир: родственники мешают, методика не работает, наставник не помогает и т. д.

Не загоняйте себя в эту ловушку! Попробуйте сначала насладиться самим процессом проработок без ожидания реализации трансформированной установки во вне.

По сути даже без подтверждения в материальном виде трансформации установки, вы из проработок должны выходить в состоянии эйфории, одно только это неминуемо влияет на качество Вашей жизни, улучшает его — как только вы научитесь это делать, вы вдруг заметите, что именно благодаря этому состоянию вокруг начинаются чудеса:)

Понимаю, что сложно сознательно отключить своё желание получать результаты здесь и сейчас сразу после проработок (повторюсь, большинство из нас именно за эту молниеностность исполнения желаний и купили Методику). :) Просто поймите, что для такой молниеностности надо научиться работать с инструментом правильно! Тогда он и результаты обещанные приносить начнет.

Дайте себе, например, неделю или 2 на проработки без ожидания результатов. Вот просто разрешите себе определенный срок исключительно наслаждаться процессом без отслеживания результатов (без умышленного их ожидания., иногда совсем не отслеживать их не получается:)) ибо реализация трансформированной установки не редко сама нападает из внешнего мира очевидными сюрпризами и бонусами. я именно про ваш внутренний настрой)!

Уверена Вы заметите разницу в качестве проработок при таком подходе. Я сама через такой же опыт прошла:)

Всем потока! Люблю!

26 февраля 2017

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Задать вопрос онлайн