Наталья Медякова

Чувство вины

Серьезное препятствие на пути трансформации реальности

03 марта 2017

Это очень большой соблазн — отдать вожжи от управления собственной жизнью неведомо кому и завалиться в поиски виноватого в том что случилось. или еще хуже — начать клеймить себя за всё, что в жизни приносит дискомфорт.

Очень непросто вырваться из чувства вины в момент болезни, когда осознание того факта, что я сам довел себя до такого плачевного физического состояния, накрывает огромнейшим чувством вины и уже нет сил что-то слышать об истинных причинах такого состояния, а хочется либо отругать себя, либо пожалеть.

От чувства вины хорошо освобождает глубокое понимание сути Методики, особенно законов дуальности и синхронности, аксиом и, наверное главное, понимание степени дружелюбности к нам нашего подсознания и его непогрешимости в выборе наших желаний.

Что всё, что происходило в Вашей жизни было единственно правильным — самым идеальным выбором Вашего подсознания на тот момент.

Что с теми установками, которые привели Вас к болезни- болезнь — это был наилучший выход из ситуации, чтоб не умереть или не измучить себя морально или физически до изнеможения, что подсознание «просканировав» все возможные варианты развития событий повело Вас и ваше тело по наименее безопасному пути! А раз так — значит важно увидеть от чего именно оно Вас таким образом уберегало? Что Вас могло ранить сильнее, чем эта болезнь? Ищите ту самую причину, по которой Вам можно было не хотеть быть здоровой (а учитывая опасность, от которой подсознание Вас прятало в болезни — и нужно было не хотеть быть здоровой из инстинкта самосохранения. как ни парадоксально это звучит)

Как найдете и трансформируете причину — сможете позволить себе здоровье.

Да — реальность сформировалась исходя из Ваших подсознательных желаний! Но ведь они сформировались тоже не просто так. В чем Ваша вина тут?

Найдёте «странные» желания — посмотрите: почему они сформировались? Вам станет ясно, что по другому хотеть Вы просто не имели возможности.

Так что — здорово, что теперь Вы можете на них повлиять- поблагодарите себя за то, что Вам хватило смелости взять на себя ответственность за свою жизнь и смело идите в проработку свободная от вины и от наезда на саму себя — Вам раньше так было можно! Сегодня Вы другая — более смелая и разумная, сегодня Вы можете хотеть по другому, просто сначала стряхните из своей головы (через трансформацию) старые препятствия для счастья;)

Точно так же можно сказать о личной жизни: Вам не только было можно! Вам было жизненно необходимо не хотеть отношений с мужчиной (женщиной)!

Все Ваши страхи, обиды, Ваше напряжение по какому бы то ни было вопросу — это всё основано на реальном Вашем жизненном опыте, который сформировал в Вашем подсознании такие завязки, что нахождение Вас здесь и сейчас — это самый наилучший, самый безопасный, самый-самый благополучный исход, который был для Вас возможен!!!

Так что поблагодарите себя (своё подсознание) за наличие инстинкта самосохранения и перестаньте искать виноватых вокруг или винить в чем бы то ни было себя —Вы не можете знать как было бы, если б события развивались по другому сценарию!

Здоровье, личная жизнь, деньги — каждая из сфер сама по себе в отрыве от других не приносит безусловного счастья! У Вас проседает в одном месте, вероятно для того, чтоб поддержать на плаву другое — вот и ищите баланс! Ищите где и что Вы скомпенсировали и зачем? Развязывайте узелки!!!

Мастер кит Вам в помощь;)

Всем потока! Люблю!

03 марта 2017

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Задать вопрос онлайн