Алёна Кузнецова

Мое желание что-то поменять в моей жизни

Каждый из нас хочет улучшить свою жизнь. Но вот какие методы нам нужны ?

24 марта 2017

«Как интересно смотреть на мир…»
Мне бы хотелось начать именно с этих слов.

Будем знакомы, Алёна.

Мне 24 года, чувствую себя на (17).

Учусь на экономическом факультете, профиль «Производственный менеджмент».

Живу в красивом городе Тюмень.

Меня лет с 16, очень интересовала психология. Также я очень интересовалась историей. Но то что меня всегда пробирало до мурашек — это актерская игра. Всегда будоражило, то как можно прожить, чувствовать, играть эмоции, со словами или без слов. В общем, это моя стихия.

Итак, мое знакомство с моей реальностью-осознанностью (или взгляд на то, что, я сама на создавала к моим 16) началось с того, как мой парень решил посмотреть фильм «Секрет», на меня произвело это огромное впечатление. Я на следующий день пошла и купила Книгу, и начала учиться менять свою реальность. Но результатов не было, так же продолжала читать книги, слушать разные лекции даже был личный психолог. И как не странно после него я себе сама купила шубку.

Дальше у меня было чудесное знакомство с моим другом Максимом, который мне рассказал о том как он поменял свою жизнь благодаря прохождению тренинга «личностного роста» — это тренинг, который проходит в несколько этапов «Основной», «Продвинутый» и «Лидерская Программа», на каждом этапе происходят определенные процессы работы над собой. Так как я видела все его результаты, я сразу же пошла. После прохождения «Основного курса» я получила должность в два раза выше своей (Заместитель Директора), это при том, что я работала продавцом-консультантом. Как результат это меня очень впечатлило и я пошла на 2 этап. После прохождения «Продвинутого курса» определенных сдвигов не было, так же как и результатов. Но мне очень хотелось поменять свою жизнь, научиться управлять созданием своего бытия, воплощением своей мечты в жизнь. и естественно я пошла на третий этап «Лидерская программа» , которая делиться три месяца, и каждый месяц одну неделю проходят встречи и т. д. В общем, после прохождения этой программы я уволилась с работы, приобрела несколько очень хороших друзей с которыми я общаюсь и дружу до сих пор, так же я стала по-другому смотреть на мир, по-другому общаться с людьми. Цели которые я поставила в процессе программы были не достигнуты совершенно. А если быть точнее на 70%. Я получила несколько инструментов которыми я начала пользоваться, но постоянно получала нервное напряжение своими действиями. И естественно ни чего не менялось.

И тут произошло чудо, меня позвали на встречу, и там мне рассказали о методике Master Kit, все очень подробно объяснили. У меня голова разрывалась от того что я узнала. Мы проработали пару проработок на деньги, работу. И прямо на следующий день мне позвонили с предложение, и причем с каким (я очень сильно желала быть Директором и сразу нескольких магазинов) . Мне поступило предложение работы в должности Директора сети чайных магазинов, естественно я прошла собеседование, руководитель и коллектив это просто то о чем я мечтала! Представьте после 3 проработок работа мечты получена! И так легко… После месяца работы я потратила всю свою зарплату на покупку программы Master Kit, и пошли результаты сразу как на дрожжах.

Я тратила кучу денег на психолога, на тренинги, книги. Самое главное я тратила на это время.

Но я ни капли не сожалею об этом. Если бы я не приложила столько усилий, если бы я не прожила все эти этапы, я бы не получила верных друзей, осознанное окружение, здоровых родителей, работу мечты.

Я благодарю Дарью! Мне открыли мой же мир, моими руками. Я счастлива, и это самое главное!

24 марта 2017

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Задать вопрос онлайн