Ирина Никифорова

Мои деньги

О том, как я пришла в методику и мои впечатления сегодня от проработок.

09 апреля 2017

Тема денег привела меня к покупке методики Master Kit. Я увидела в интернете мастер класс Дарьи, тот который она проводила еще до того, как упаковать методику в интернет — продукт. СРАЗУ, СРАЗУ!!! Я поняла, это именно то! Что мне нужно!

Финансовое состояние на тот момент (май 2016 г.) было таковым: квартиру отдала банку за кредит, приютила дочь. Оставшиеся долги (кредит на третье лицо- мужчина скрылся) немалые, банком арестованная зарплатная карта, без работы (сменила страну-оформление документов). Полный букет! Денег на методику нет! В это время я читаю книгу Дарьи «Как впустить в свою жизнь большие деньги». Прорабатываю образ денег и выходит для меня «Деньги-игрушки».

Делаю СЗ «Я покупаю методику». Первое чудо случилось незамедлительно! Банк всегда списывал с карты деньги в определенное число- 8го. Проходит девятое, десятое — деньги на карте. Я поняла! Банк подождет! И оплачиваю методику!!! (Кстати недавно у банка отобрали лицензию, теперь, он должен мне.)

Скоро год как я в методике. Самой интересно наблюдать как меняется мой образ денег. Сегодня я посмотрела образ Мои Деньги и….!!! Это были люди, люди, люди. А я все не могла понять, почему когда я беру конкретную цифру для проработки, у меня нет НН. Вчера повторно прослушала сопровождение, где Дарья подтвердила мое ощущение. Что для меня не деньги надо прорабатывать, а количество людей, которым я помогаю стать осознанными.

И еще я стала прорабатывать НОРМУ. Сегодня опять невероятный инсайт в проработке по деньгам! Установка вышла, что если для меня полмиллиона тенге норма, то я притяну очередного кровососа! Трансформировала! Счастлива! И захотела поделиться счастье и благодарностью к Дарье, всем, кто поддерживает нас!

Да, я вышла на доход 100 000 тенге как вы поняли не только с полного нуля, а из полной Ж… (извините, по другому не скажешь).

09 апреля 2017

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Надежда Яременко
15 ноября 09:50

Ирина, классный пост!

Валентина
5 июля 21:30

Как тут все дружно. классно

Асем Тлеужанова
23 июня 21:40

Умничка, у меня пока туговато с деньгами

Меруерт Мукатаева
3 июня 16:02

Ирина добрый день! Супер! Поздравляю вас с результатами! У меня тоже такая ситуация как у Вас. Какие СЗ вы ставили? У меня тоже неоплаченные кредиты и финансовые проблемы. Вы с Алматы? Напишите мне на ватсап 87076450395, хотела бы с вами подружиться, если возможно:)

Задать вопрос онлайн