Ирина Фролова

106

новое мышление

16 апреля 2017

Минут до рейса домой в Россию. Логика подговаривает подводить итоги и делать выводы, а сердце щекотно щекочется и надеется, что всё только начинается. Точка или запятая? Кто решает: ум или ощущения?

Я ехала сюда за тем, чтобы старая заржавевшая шестеренка моего сознания провернулась хотя бы на один оборот, да хотя бы на зубчик. Есть у меня такая. Она уже заросла вьющимися растениями, покрылась плесенью и срослась с соседними. И все (в первую очередь я) давно смирились с тем, что она неподвижна.

Я видела, я знаю людей, которые запустили её движение. Это как в фильмах фантастических. Приезжаете на развалины заброшенной цивилизации, находите мезанизм, сломанный и трухлявый. «Случайно» нажимаете кнопку и вдруг просыпается механическое создание, идеальной кострукции. Что-то фантастическое и идеально работающее. И, кажется даже, не человеком созданное. Красивое, блестящее. Такого здесь не видели. А люди использовали просто как… Как мак бук вместо разделочной доски.

И вот я приехала сдвинуть шестеренку хотя бы на один зубчик. И лучшее место и способ для этого — погрузить себя в среду людей, которые нашли кнопочку. И в этом поле найти свою.

37 апреля. Алмата. Интенсив от акционеров компании Супер Эго. Это другое измерение. Другой способ мыслить, жить, действовать. Это другая степень свободы. Это простота, которую заумный ум не в состоянии воспринять, понять, увидеть. Но это можно изменить через ощущения, через проживание.

Я не прыгаю от счастья, не рыдаю от восторга и не «мы счастливы». Есть немного страха, что это ощущение, это еле заметное движение той самой заржавевшей шестеренки, исчезнет, пропадет.

Мне нужны люди, поддердивающие, разделяющие и культивирующие простоту и ясность мышления. Люди, способные, готовые или желающие видеть в вещах не то, что мы привыкли видеть. Мне нужны смелые, даже сумасшедшие. Мне нужны люди, которые хотят, жаждят открытости, простоты отношений, развития, скорости.

Человеки, которым интересно жить и играть по своим правилам.

Мне нужны те, кто хочет играть!!! Люди, отзовитесь!!! Тогда мне нечего будет бояться. И нам точно не будет скучно.

Поиграем?

16 апреля 2017

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Maynur Bayandina
12 августа 11:50

Ирочка, я Вас обожаю с каждой статьей все больше и больше :))))

Задать вопрос онлайн