Наталья Медякова

Можно ли купить один Master Kit на двоих с мужем?

Очень распространенный вопрос :) Иногда его не произносят вслух, но обдумывают в голове. Хочу поделиться моим мнением по этому поводу.

22 апреля 2017


Конечно физически Вам можно купить одинMaster Kit на двоих и обоим пользоваться одним тренажёром, как тут что-то запретишь. Но это всё равно, что двое пользуются одной зубной щеткой, одними трусиками (простите за сравнение) — согласитесь не гигиенично.

В тренажёре автоматически ведётся дневник, в котором сохраняются записи Ваших проработок (чтоб Вы имели возможность возвращаться к проработкам с которыми начали и не закончили, чтоб собственную динамику могли наблюдать). То есть там видно какие Вы ставили запросы, какие видели образы, какие установки находили. Всё видно! (это ж Ваш личный кабинет — доступный только ВАМ!)

Представьте, что у Вас возникнет желание проработать обиду на мужа или какую-то ситуацию с ним связанную — совместным доступом Вы сами себе ампутируете такую возможность, потому что будете знать что о Ваших глубинных мыслях, о вещах в которых себе-то стыдно/страшно признаться в любой момент сможет прочитать Ваш муж (и наоборот ему захочется проработать что-то очень интимное и он окажется перед выбором делать эту проработку или воздержаться, дабы Вы не увидели)

Вся прелесть Master Kit в том и заключается, что Вы и весь Ваш внутренний мир предоставлены только самому себе, можно быть максимально честной, максимально оголённой, прорабатываться с матом (даже если в жизни Вы идеально интеллигентный образ несёте), прорабатывать самые интимные темы из детства, из юности — разрулить вопросы, от которых Вам стыдно, воспоминания о которых ранят Вас даже сейчас, спустя годы., прорабатывать страхи, которые кажутся Вам же бредовыми, но при этом не отпускают (и не переживать о том, как Вы выглядите со стороны признаваясь в наличии этих страхов).

Никто кроме Вас в идеале не должен видеть Ваш дневник проработок — это Ваша интимная зона!

Только так она работает на Вас, только обнажаясь перед собой без страха быть увиденным Вы проработаете те вопросы, которые приведут к результатам!

И второй момент для пар у которых нет секретов друг от друга:)

Обмен установками — это как обмен бактериями. Нечто искаженное когда-то засело в Вашу голову и в момент, когда Вы об этом рассказываете есть вероятность, что заражаете этим слушателя?читателя

(поэтому я не так часто делюсь своими проработками и установками, не хочется перезаражать всех собственными тараканами, отодвинув людей от собственных результатов. Бывают моменты, когда ооочень хочется поделиться, когда кажется, что действительно наступил на хвост заразе, которая поразила многих и тем самым хочется «подсветить» людям её хвост, чтоб они тоже от неё быстренько избавились, но о своих ежедневных проработках рассказывать не имеет смысла, многие выявляемые установки исключительно субъективны и другим о них знать не стоит.

И представьте, что у Вас общий на двоих тренажер — Вы регулярно будете обмениваться этими «тараканами» и вместо того, чтоб стремительно двигаться каждому вперед по собственному пути, начнете притормаживать друг друга, невольно перерабатывая кроме своих установок и сомнений, те, что вылазят у партнера.

Выбор, как говорится, за Вами. :)

Мой супруг пароль от моего кабинета на сайте Super Ego не знает.

Это моё личное интимное пространство.


22 апреля 2017

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Юлия -
16 ноября 10:03

Да, так и есть. Очень правдивые и ценные пояснения. Спасибо)

Саглара Киштенова
27 октября 14:48

Да, МК индивидуален! Хочу в закрытую Вашу группу в ВК

Земфира Жангазинова
29 мая 04:10

Спасибо, Наталья за подробную раскладку. Теперь я знаю как мне быть,

Наталья Петрова
7 мая 21:36

Супер, Наталья! Да, полностью, согласна!

Наталья Медякова
25 апреля 03:53

И ещё один немаловажный момент!
Синтезатора голоса имеет половую принадлежность в зависимости от того, кто зарегистрирован как пользователь Мастер Кит! Женский голос тренажёра для женщин, мужской для мужчин с соответствующими окончаниями.. "я так думалА..", "я самА его создавалА" и т.д.
От пользования тренажёром неподходящего Вам пола теряется эффект проговаривания собственных мыслей вслух, результативность проработок снижается в разы! У кого-то вместо восприятия голоса как озвучивания внутренних мыслей вовсе может возникнуть эффект, что какой-то мужчина или какая-то женщина указывает, что мне говорить.. понятное дело, что такое обстоятельство даст лишь лишний повод для сопротивления проработкам
Я лично знаю пару, в которой в связи с этим моментом у супруга совершенно не получалось прорабатываться по тренажёру жены, но отлично пошла практика с личным тренажёром!

Задать вопрос онлайн