Евгения Воронина

Образы и универсальные установки

Как проработка образов может существенно облегчить проработку универсальных установок.

22 апреля 2017

Сегодня я хочу поделиться с вами своим маленьким открытием, которое для многих может стать ключиком к эффективной проработке своих универсальных установок.

Не по наслышке знаю, что многим очень сложно даются именно универсальные установки. Не буду говорить, насколько они важны, потому что Даша уже рассказывала о них в предыдущих сопровождениях. Это база! База, которая должна быть проработана у каждого. Если у вас не приняты универсальные установки, то вы в любом случае будете утыкаться в них, как в стену во всех проработках, в какую бы сферу вы не пошли. По крайней мере, так было у меня.

Недавно я писала о том, как приняла любовь к себе просто так. В этом мне очень помогла проработка образа «любовь к себе». вы можете прочитать об этом в предыдущем посте. И я решила испытать этот способ и на других универсальных установках.

Схема проста: прежде чем проработать универсальную установку, вы смотрите образ одноименный этой установке и прорабатываете его по шаблону ОБРАЗ. Например, при проработке индивидуальности вы заходите в шаблон ОБРАЗ и прорабатываете «моя индивидуальность». После трансформации переходите к шаблону соответствующей универсальной установки. Внимание! Если вы только учитесь прорабатываться, не делайте эти две проработки в один день!!!

Расскажу вам на своем примере. Последняя моя проработка была связана с одиночеством и я очень долго эту установку не могла принять, сколько ни старалась, либо проработка не получалась, либо через некоторое время после трансформации вновь на нее выходила.

Итак, смотрю образ «Мое одиночество», вижу девушку, сидящую на полу, обхватившую колени, картинка очень серая, грустная… Трансформирую, вижу девушку с книжкой в очках, вроде. неплохо, но опять напряжение…. опять проговариваю… и вот, вижу девушку, стоящую на холме, ее платье колышется от ветра и она вскидывает вверх руки. Эйфория.

Перехожу к универсальной установке «Мое одиночество». Вижу себя на берегу моря, в одиночестве, но быстро возникает ощущение, что так нельзя! Убираю чувство вины и осознаю, что мне нужно было отрицать одиночество, чтобы оставаться рядом с близкими. Эйфория…

Буду рада, если кому-то пригодится! Пишите в комментариях, получилось ли у вас!

22 апреля 2017

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Дария Булатовна
14 января 10:37

Тоже не могу проработать УУстремление к одиночеству, впервые за три месяца зашла на блог и прокручивая всю ленту , зашла именно на ваш пост, где есть пошаговая инструкция как ее проработать . Спасибо

Сергей Хлюстов
24 мая 21:46

Получается как спутанная проволока? одно цепляется за другое. в итоге когда распутаешь если это возможно в одну струну. то наверное Богом станешь... хахах

Задать вопрос онлайн