Наталья Завьялова

Давайте знакомиться

Кто я и чем могу быть вам полезна

23 апреля 2017

Давайте знакомиться — меня зовут Наталья Завьялова.

Я СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА, которая любит себя, любит учиться всему новому и жить полной жизнью;

Я ДУША, которая хочет развиваться и получать от жизни радость и удовольствие;

Я ЛИЧНОСТЬ с уникальным набором талантов и способностей, проявленной индивидуальностью и очень красивым мозгом, над которым я продолжаю трудиться и по сей день.

Я МАМА, которая желает своей дочери всего самого лучшего и интересного и хочет, чтоб она когда вырастет, стала счастливой женой;

Я несколько лет посвятила себя Семейной Мягкой Школе, самой лучшей из всех практик, которые я знаю, для гармоничного развития детей и улучшения детско-родительских отношений; а так же другим видам телесно-ориентированных практик.

Я ПАРТНЕР компании Super Ego, создателя инновационной программы Master Kit по работе с подсознанием и его установками.

Я АВТОР своей жизни и убеждена, что только от меня зависит все, что происходит в моей реальности.

В моем блоге я буду делиться тем, что я люблю, что я умею делать лучше, чем другие, тем, что меня удивляет, тем, что может быть полезно таким же женщинам и мамам, как я. Я уже знаю, как можно лечить детей без таблеток, я знаю, как принять себя, выйти на свое предназначение, увеличить свой доход, улучшить отношения, Я имею достаточный опыт во многих сферах и как человек-аналитик, я тщательно выбираю качественные товары и услуги для себя и своей семьи. Я хочу делиться с вами всеми полезняшками и открытиями, которые я встречаю и которые приносят мне радость и счастье и я уверена, кому-нибудь они очень пригодятся.

Большие изменения в мою жизнь внесла методика Дарьи Трутневой и ее Master Kit по работе с подсознательными установками, поэтому этой информации в моем блоге будет уделено значимое место.

Добро пожаловать в мой блог, буду рада комментариям и вопросам.

Я ЗА ЖИВОЕ общение!

23 апреля 2017

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Задать вопрос онлайн