Екатерина Путилова

Как вы смотрите на то, что бы уничтожить всех бедных людей?

Нет) я не предлагаю расстреливать их на главной площади)) Но меня серьезно волнует вопрос бедности. Я сегодня еду в поезде. Завтрак, обед и ужин в вагоне ресторане. Вы знаете, какие тут цены? Как правило нет. Мы просто с детства помним, что высокие. А камера хранения? Я недавно хотела заставить своего любимого мужчину таскать весь день рюкзак по Москве, потому что с детства помню, что камера хранения это дорого.

26 апреля 2017

Как вы смотрите на то, что бы уничтожить всех бедных людей?

Нет)) я не предлагаю расстреливать их на главной площади)))

Но меня серьезно волнует вопрос бедности.

Я сегодня еду в поезде. Завтрак, обед и ужин в вагоне ресторане. Вы знаете, какие тут цены? Как правило нет. Мы просто с детства помним, что высокие.

А камера хранения? Я недавно хотела заставить своего любимого мужчину таскать весь день рюкзак по Москве, потому что с детства помню, что камера хранения это дорого.

Я люблю своих маму и папу. И благодарю их за всё! Они воспитали меня и мою гениальную сестру @trutnevadaria и я им признательна.

И я хочу, что бы их поколение — 80х было последним бедным поколением.

Сегодня перед каждым взрослым человеком открыты огромные возможности и доступны самые высокие скорости.

Вы в Любой день можете стать миллионером в сети. И это не только сетевой бизнес, но и блоги, интернет магазины, биржи, кто-то умудряется зарабатывать на #биткоин, который не видели в глаза, в конце концов, можно изобрести Фейсбук и Гугл))

Так почему у нас столько бедных людей???!!??? Ведь вокруг столько возможностей!!!

Ответ в мышлении и мы все об этом знаем. Что бы работать со своим мышлением, уже изобретён #мастеркит и сегодня работать с установками может каждый, ровно как болтать по скайпу с Австралией — чудо, ставшее нормой.

Поскольку, большинство русских людей, которых я знаю, жадничают и никому не рассказывают про мастер кит и #суперэго, массово перезагрузить бедность в изобилие, на сегодняшний день, не представляется возможным.

Есть горстка людей (в сравнении с начислением планеты) которые носятся со встречи на встречу и рассказывают людям простую истину «никто не должен быть бедным!одиноким!больным!»

Но этого недостаточно.

Я хочу больше небезразличных людей в своём окружении. Будьте честными)) вам же наплевать, что дети умирают в хосписах, а мать-одиночка не знает на что купить подгузники и так далее…

И я вас не виню!!!! Ни в коем случае!!!! Меня саму это стало волновать только спустя два года проработок.

Вас это не волнует, потому что вас сейчас волнуют проблемы вашей жизни. Это философия здоровой клетки. Встаньте сами сначала крепко на ноги.

Я жду в своё окружение людей, которые не хотят жить в бедности. Я жду вас в свою команду супергероев-новаторов. Я хочу, что бы вы на своём примере показали людям, какие возможности у них есть.

Я сама сейчас иду к миллиону. И если вы тоже хотите миллион, напишите мне " я хочу миллион» и я скажу, как выйти сначала на доход в 200 000, а потом и на миллион.

Имейте ввиду. Это собеседование.

26 апреля 2017

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Диана Кудерина
11 марта 02:16

Да,тоже хочу миллион!

Дана
9 марта 05:33

Доброе утро! Я хочу миллион рублей!

Ольга Ларина
5 сентября 10:50

Доброе утро))) Я хочу миллион!!!

Надежда Кредер
26 июля 21:56

Добрый вечер,Катюша!"Я хочу миллион"

Валентина
5 июля 22:19

даже страшно представить через 10 лет ходят по планете земля такие супер-люди интеллект, которых просто безграничен. если доработать супер эго до уровня фантастики. При одной мысли будет исполнятся или получаться о чем подумал. экстрасенсы будут по с равнению с такими людьми казаться простыми людьми. Что будет, если все будут применять эту методик?
Здесь тоже можно заработать. Очень хочу даже 5 000 000 тенге. Пока хотя бы заиметь эту уникальную методику.

Задать вопрос онлайн