Екатерина Путилова

Шанс думать несколько мнений

Мы иногда не оставляем себе шанса думать несколько мнений по одному и тому же вопросу. Смотрим однобоко. Только одно мнение для себя оставляем. А это выбор.

26 апреля 2017

Я сегодня размышляла о мнении.

Мы иногда не оставляем себе шанса думать несколько мнений по одному и тому же вопросу. Смотрим однобоко. Только одно мнение для себя оставляем. А это выбор.

То есть, мы выбрали считать так, а не иначе. Но можно же сделать сразу два выбора. Иметь сразу два мнения. И не бояться иметь оба.

Мы настолько всего этого боимся- боимся выбирать, что называем друг друга предателями, изменниками и отступниками.

Я никого и ничего не оправдываю. Просто нужно осознать, что не делать выбор это тоже выбор. Я выбираю не выбирать на всегда, а только здесь и сейчас.

Выбор сделать очень сложно. Выбрать определенного мужчину, определенный вид деятельности. Почему так сложно? Потому что каждый раз делая выбор мы меняем ход событий-свою судьбу.

И это всегда будет так. Ситуацию эту поменять не возможно. Но можно избавить себя от тяжести.

Позвольте себе не выбирать навсегда и что-то одно. Не сковывайте себя. Не клянитесь.

Мне нравится выбирать своего мужчину каждый день. Раз за разом одного и того же. Я в раз имею о нем ни одно и ни два, а множество мнений. От этого так интересно.

Не делайте выбор. Станьте пластичным. Изгибайтесь сами и реальность изогнётся.

Только не путайте выбор и решение. Если вы хотите дом с бассейном это принятое решение, а как вы придёте к появлению этого дома это вопрос множества выборов, которые вам предстоят.

Уважайте свои желания и принимайте решение их осуществить. Будьте маневренными и, возможно кому-то резанет по ушам, приспосабливающимися. В плане, меняйте своё старое мнение, если оно себя изжило. Гните свою линию. Да прибудет с вами #осознанность!

26 апреля 2017

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Задать вопрос онлайн