Анастасия Васильева

Это работает

Вы задумывались о том, чтобы рядом всегда была палочка-выручалочка. Особенно в те моменты, когда кажется, что ты зашел в тупик и не знаешь куда двигаться. Так вот есть такая палочка. Это не миф. Она существует.

08 ноября 2016

Так уж сложилось, что всегда, когда я находишься в очередном состоянии тупика, когда не знаешь куда двигаться дальше, когда чувствуешь, что все складывается не так, как хочешь — встречаешь обязательно то, что тебе поможет! 

Спасибо таким состояниям. За то, что есть повод искать, находить и расти. Так вот, для меня такой палочкой-выручалочкой стал Master Kit. Сначала книга Даши, потом огромные количества отзывов, затем Ира Грановская, затем сообщество осознанных людей. Я воспрянула, я летаю, я спокойна, что теперь я в надежных руках. 

Теперь у меня есть ИНСТРУМЕНТ — реальный, работающий. С помощью него я не просто вышла из депрессивного состояния, из состояния апатии, но уже получила массу результатов в своей жизни и жизни своих близких. А самое главное я теперь знаю, что ВСЕ, что есть в моей реальности — есть результат МОИХ подсознательных желаний. А значит ТОЛЬКО Я творю свою жизнь и реальность!

08 ноября 2016

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Людмила
30 апреля 14:28

Я только вхожу в это состояние, но это уже так захватывающе прекрасно.

ElenBrit Брит
21 февраля 16:15

Да,я тоже много искала способов изметить свои взгляды на жизнь и на некоторые убеждения в целом. Потом услышала есть трененги по трансформации, начала искать их в своем городе....и вот случай свел меня с Super Ego! Месяца нет как я занимаюсь, но в голове столько поменялось....конечно в лучшую сторону и на данном этапе это для меня большой результат! Спасибо Даше и команде .

Задать вопрос онлайн