Екатерина Путилова

Друзья! Я прошу. Заклинаю! Расширяйте свои головы!

У меня был суровый понедельник и много проработок, потому что по понедельникам лидерская планерка. Я бесконечно ценю возможность там бывать. Это очень ведет мою голову в правильном направлении.

26 апреля 2017

Друзья! Я прошу. Заклинаю! Расширяйте свои головы!

У меня был суровый понедельник и много проработок, потому что по понедельникам лидерская планерка. Я бесконечно ценю возможность там бывать. Это очень ведет мою голову в правильном направлении.

Клиенты компании имеют возможность каждый понедельник смотреть сопровождение от автора нашей методики. Я, как человек, закрывший квалификацию, имею возможность каждый понедельник бывать на сопровождении от авторов этого бизнеса. Обучение от создателей — это все же некий ВИП, который надо заслужить, и он того стоит.

И всегда после лидерских у меня нервное напряжение. Например, на этой планерке нам показали списки партнеров, которые уже начали выполнять промо на #суперэгофест Америка.

Так вот, 12-летняя девочка — партнер Компании, продала уже в этом месяце два мастер кит, а я на тот момент только один.

А многие из вас ни одного!

Ей 12 лет и она подключает!!!!

Когда-то никто не умел говорить про Мастер кит. Объяснять людям, как это и что это. Никто тогда не имел опыта продаж Мастер кит. Никто! Каждый нарабатывал его сам. И я тоже сама.

Вы не научитесь, если не начнёте практиковать.

ПРАКТИКУЙТЕ ПРОДАЖИ!!! Практикуйтесь говорить о методике. Расскажите 100 людям и вы научитесь. Поговорите со 100 людьми, и вы найдёте все нужные и важные слова. Говорите о том, на что способен Мастер кит.

ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ВЫ НЕ РАССКАЖИТЕ, они не узнают

100 человек — это 10 дней.

Практика вам нужна. Вот подключите хотя бы человек 50 в первую линию, у вас выстроится и стратегия, и стиль продажи Мастер кит.

Далее к событиям понедельника. В понедельник я прорабатывалась почти весь день. Со своим скрам-менеджером #мастермайнд Региной я говорила 1 час и 2 минуты. И потом 2,5 часа переписывалась. Сделала много проработок, таки вошла в #ПОТОК!

Я пользуюсь той же методикой, что и вы, друзья! Той же! Я не была способна на что-то без неё. Я была парализована своими страхами и установками.

Расширяйте свою голову!

Разрешите себе всё. Быть спасителем и палачом. Самой конченой тварью и ангелом. ПРИМИТЕ В СЕБЕ СЕБЯ!

Я стала той самой сетевичкой, которой боялась стать. Потому что я не могу не говорить про #мастеркит. И не могу позволить вам не говорить. Не могу позволить себе и вам не продавать.

Люди живут в слепоте. А у нас есть способ не просто дать человеку очки или сделать операцию на глазах, а вернуть себе своё природное зрение САМОСТОЯТЕЛЬНО!

И я буду продавать. И вы будете. ПРАКТИКУЙТЕ! И сегодня я использую множество инструментов для приумножения исходящего потока. Потому что я хочу скорее! Завтра! Ещё вчера! Хочу! Хочу! Хочу! Больше! Лучше!

Делайте. Расширяйте свои головы. Говорите с людьми.

PS: После проработок в понедельник, во вторник и сегодня я подключила в первую линию троих человек. Не так много, конечно. Но это 12600 рублей. Неплохо за два дня!

26 апреля 2017

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Дана
9 марта 05:37

Научите, как?

Светлана Покровская
7 марта 21:18

Супер! Я тоже мечтаю стать таким же лидером! Всем удачи!!!

Диана Кудерина
9 февраля 16:59

звучит крайне истерично-sorry

Задать вопрос онлайн