Екатерина Путилова

Партнерство со мной.

Кто такой партнер Супер эго и зачем люди это делают? Скажите, когда вы вдруг обнаружили для себя идеальное средство для укладки/магазин/сайт/парикмахера/риэлтора - что вы делаете? Рекомендуете тем, кому это нужно.

26 апреля 2017

Партнерство со мной.

Кто такой партнер Супер эго и зачем люди это делают?

Скажите, когда вы вдруг обнаружили для себя идеальное средство для укладки/магазин/сайт/парикмахера/риэлтора — что вы делаете? Рекомендуете тем, кому это нужно.

Что вы получаете взамен? Благодарность. Вы не станете рекомендовать какую-нибудь ерунду вашему близкому человеку или даже просто знакомому. Потому что это вопрос вашей репутации. Вы ставите своё имя на то, что рекомендуете.

Партнеры Супер эго рекомендуют вам перестать быть несчастными.

Зачем им это? Наверное, они, как и я, любят людей.

Представьте, что вы, вдруг, узнали об инструменте, который позволяет избавиться от стресса, при том не отказом от своих желаний и смирением, а реализацией своих целей и достижением желаемого. Что вы станете с этим делать? Рекомендовать. Если, конечно, вы любите людей. И! Любите себя.

Только из любви к себе мы можем менять этот мир. Потому что мы делаем его, на самом деле, не для кого-то, а для себя. Потому что нам самим в этом мире и жить.

Для партнеров Супер эго важно жить в осознанном мире. В счастливом мире. В изобильном. Жить в этом мире самим.

Никто не должен быть несчастным, никто не должен быть бедным. Вселенная изобильна и ничего не жалеет для нас. С мастер-кит можно научиться у Вселенной брать. Этому уже научились партнеры.

Партнеры ничего вам не продают. Партнеры не берут с вас денег. Они рекомендуют. Дают выбор. Предлагают путь к изобилию.

Решение принимаете вы.

Я с гордостью говорю, что я партнер компании Супер эго. Я причастна. Причастна к тому, что сегодня меняет мир и уклад в головах тысяч людей.

Супер эго — это самая экологичная компания. Клиенты и партнёры становятся счастливее и богаче. В том числе за счёт маркетинга, ведь 75% от всего товарооборота идёт в сеть на вознаграждение партнеров. И я считаю, что это правильно.

Я рада давать людям возможность становится богаче, строя бизнес вместе со мной. Приглашаю в свою команду партнеров!

Можно зарабатывать по-другому!

Кто, если не мы, способны изменить этот мир! Начните с изменения своего.

26 апреля 2017

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Диана Кудерина
4 марта 03:09

Катя,мне очень нравится всё что ты пишешь,очень позитивно,прямо хочется общаться с тобой!Я купила МК 1.5 года назад-пользовалась по экстренным случаям,но уже пол года более эффективно-результаты есть-очень благодарна Дарье за такой бесценный подарок для человечества,кстати о цене-тоже хочу продавать МК но не знаю как начать и что для этого надо?

Задать вопрос онлайн