Екатерина Путилова

Методика и Бог.

Попробуй прожить один день с вопросом "Зачем мне это?". И на всё, что с тобой происходит, смотри через него. К вечеру ты поймёшь, что все создаёшь сама, потому что ко всему ты будешь находить причины внутри себя.

26 апреля 2017

Методика и Бог.

Попробуй прожить один день с вопросом «Зачем мне это?». И на всё, что с тобой происходит, смотри через него. К вечеру ты поймёшь, что все создаёшь сама, потому что ко всему ты будешь находить причины внутри себя.

Это не говорит, что нет Бога. Это говорит, что у тебя есть свои собственные причины. А у него могут быть свои. Но ты никогда не сможешь узнать, что у него на уме. Зато ты сможешь понять, что на уме у тебя и изменить свою точку зрения.

И когда ты начнёшь осознавать некоторые вещи, до этого не приходившие к тебе в голову, — ты изменилась. Ты прошла урок/испытание, но не в жизни, а в своей голове.

И, если можно так выразиться, Богу уже не надо посылать тебе этот урок-испытание, потому что ты уже поняла то, что должна была понять.

Вот так мы можем влиять на свою жизнь, не мешая влиять на неё Богу.

Аллах, Будда, Кришна или Иисус, да хоть Зевс — методика не противоречит ни одному из них.

Ни один Бог не посылал нас сюда мучиться. Мы проходим уроки, меняемся, растём — в этом и есть смысл и великая задумка нашего тут появления.

А кто задумал наше тут появление в данном случае не важно. Потому что мы уже здесь. Здесь и сейчас живём свою жизнь и проходим уровни. Получаем опыт, бонусы.

Можно всю жизнь думать о вечном и упустить свою жизнь, которая, насколько мне известно, не вечная.

С мастер-кит все даётся проще. Это облегчитель. Как бонусные всякие штуки в играх. Инструмент для легкой жизни. Но игра по-прежнему остаётся игрой и сохраняет свои уровни. И мы их проходим.

С методикой или нет, мы все равно хотим победить — преуспеть в этой жизни. А успех у каждого свой, кто-то хочет миллион, а кто-то очистить карму. Методика подойдёт и одному, и другому. Потому что этот инструмент универсальный.

И если всё, что нас окружает, создал Бог, — слава ему, что он создал мастер-кит.

26 апреля 2017

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Задать вопрос онлайн