Гульмира Имангалиева

Я - женщина

Чёрт, кто вам вообще сказал, что я не женственная и не сексуальная с почти лысой головой?! Все вокруг мне твердили, что нужно отращивать волосы, и тогда я стану женственной...

08 ноября 2016
Чёрт, кто вам вообще сказал, что я не женственная и не сексуальная с почти лысой головой?!

Все вокруг мне твердили, что нужно отращивать волосы, и тогда я стану женственной. Но это внешняя оболочка. Мое внутреннее состояние знает всего несколько человек. Внутри отсутствовала гармония от того, что я не знала и не понимала, как это — быть женщиной. И мне было удобно ходить без волос. Я так хотела.

В этот период я активно посещала женские тренинги, взахлеб читала тематическую литературу... я все понимала, и в то же время ничего не понимала. Как сквозь сон, будто спала. Но мне это было нужно. Я любовалась удивительными, красивыми, роскошными женщинами на фотографиях. И молча завидовала. Смотрела интервью с ними. И удивлялась: она еще и умная, нежная, но с внутренним стержнем. А почему я не такая?! Что со мной не так? Я с абсолютной точностью могу сказать, что я родилась как женщина, в 36 лет. Три месяца активной работы над собой, я хотела круто изменить свою жизнь.

Месяц назад в моей жизни появилась методика Мастер кит, благодаря которой пазлами сложились книги, тренинги и семинары. Это ВСЁ повлияло на моего внутреннего эмбриона, который, наконец решил родиться, и родилась Женщина — Я! Я приняла свое тело, научилась уважать себя со всеми моими достоинствами и недостатками. Но я все еще учусь новым женским привычкам, любить внутреннюю маленькую девочку, выбирать окружение, трансформировать старые установки на новые. Уверена, через год я буду совершенно другой.

Учиться никогда не поздно!
Любите себя.
08 ноября 2016

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Жания Иралина
27 мая 23:08

Да, так оно и происходит со многими кто работает с собой в методике...0-8-9-10 месяцев..

Задать вопрос онлайн