Екатерина Путилова

Пузырики

Хочу поделиться. Это больше похоже на сказку, но, к счастью, это чистая правда. Я влюблена. Влюблена давно и бесповоротно, похоже. Не буду писать о всех прелестях этого состояния, потому что те, кто знает, что такое любовь, когда в животе пузырики и твоё тело и ум будоражат какие-то непонятные волны, тот и так поймёт, а тот, кто этого не испытывал, хоть как можно описывать, никогда не сможет понять и представить.

27 апреля 2017

Пузырики.

Хочу поделиться. Это больше похоже на сказку, но, к счастью, это чистая правда.

Я влюблена. Влюблена давно и бесповоротно, похоже. Не буду писать о всех прелестях этого состояния, потому что те, кто знает, что такое любовь, когда в животе пузырики и твоё тело и ум будоражат какие-то непонятные волны, тот и так поймёт, а тот, кто этого не испытывал, хоть как можно описывать, никогда не сможет понять и представить.

Любовь моя длится полтора года. Любовь с первого взгляда. И без ответа. Мне жалко моих близких, которых я донимала бесконечными разговорами о НЕМ долгое время. Все те, с кем я ездила на Тенерифе осенью 2015, а это 30 человек, но особенно мои подруги и моя сестра.

Не хочется сейчас ворошить прошлое, но переживаний на этот счёт было великое множество.

«Ты сама так хотела». Эта фраза постоянно возвращала меня в состояние осознанности. Я уходила в предназначение с головой. Сублимация.

Все изменилось. Я знаю в какой момент. Я и мужчина моей мечты (МММ) съездили в Казань на день рождения Компании #суперэго и там, в рамках мероприятия, #дарьятрутнева читала свой тренинг про отношения. Меня сильно выносило. В какой-то момент я не выдержала и вышла…

Здравый смысл заставил меня вернуться в зал. Я понимала, что дослушав Дашу, я непременно сдвину своё положение с мертвой точки, вернее, я осознала, что пути назад нет. Здесь и сейчас я могу изменить свою жизнь кардинально.

Я чувствовала всем телом, что и в голове МММ случаются хлопки прямо сейчас, а может, просто хотела так думать, сейчас уже не важно.

Главное, что сейчас у меня пузырики каждый день. Спасибо Дарье, за этот меняющий жизнь тренинг! Пересматривала его в записи, что бы восполнить промежуток, который я пропустила и пазл сложился окончательно!

Конечно, если бы я и МММ не использовали методику #мастеркит, тренинг не повлиял бы на нас так сильно, была хорошая подготовка и семя упало в плодородную почву и проросло, возможно, появятся и плоды. Поживем — увидим.

Спасибо методике, мне, Дарье, Компании, моим терпеливым друзьям и моему М

Потока вам! Любви! Гармонии! Счастья! Во благо и Аминь.

Счастливая #катяпутилова

27 апреля 2017

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Задать вопрос онлайн