Екатерина Путилова

Удовольствие смотреть, как они "не разлюбляют"

Я нашла ещё одну обиду на папу. Я ощутила снова все те чувства, что и раньше. И я знала, что сама создала эту обиду, но все никак не бралась за проработку. Несколько недель вынашивала в голове мысли на этот счёт и сегодня цепочка последних событий сложилась в логический алгоритм.

27 апреля 2017

Удовольствие смотреть, как они «не разлюбляют».


Я нашла ещё одну обиду на папу. Я ощутила снова все те чувства, что и раньше. И я знала, что сама создала эту обиду, но все никак не бралась за проработку.


Несколько недель вынашивала в голове мысли на этот счёт и сегодня цепочка последних событий сложилась в логический алгоритм.


1) я обиделась на папу за то, что никогда не брал на себя финансовые обязательства.


2) я познакомилась с мужчиной водителем такси, бывшим богатым человеком, который все потерял из-за того, что не захотел давать женщине изобилие (Дима, только я так вижу и имею право на своё мнение)


3) я познакомилась с очень состоятельным мужчиной, который сказал фразу:


Я готов выкачать всю нефть из этой земли, что бы она могла пойти и купить себе серёжки


4) я задумалась о том, что установки нарастают одна на другую слоями и вторая не могла бы появится, если бы первая уже к этому моменту не формировала мышление, а это значит, что где-то есть та самая первая установка, которая заложила не правильную логику в мою голову и исказила образ идеальных отношений. Можно её найти и выщипнуть, как волосок, портящий весь вид бровей.


5) я вспомнила, что моя сестра говорила, что она не хотела, что бы родители были вместе и они постоянно расходились.


А это значит, что я тоже так хотела! Зачем?


6) я поняла, что мне доставляло удовольствие наблюдать за тем, как они друг друга не разлюбляют!


И на эту установку, что все гораздо более по-настоящему, если они и после расставания не перестают любить друг друга! Нарос весь тот пласт, который я сейчас разгребаю.


Я чётко видела, что родители любят друг друга! Но они расходились постоянно!


Следовательно, что это дало в мою жизнь? Желание создавать все прочие установки, которые не позволяли бы быть в гармоничных отношениях, что бы быть на расстоянии и «не разлюблять», ведь это так здорово)


И у меня так и есть.


Я давно не люблю своего бывшего мужа, но мне нравилось иногда думать, что люблю. Ведь это так романтично не переставать любить! Гораздо круче, чем просто любить. Или просто не любить. Понимаете?


А ещё, мне очень нравятся мои патологические взаимоотношения с МММ! Все время «не разлюбляем») бесконечные качали. Любит не любит по три раза на неделе.


Романтика)


С этим покончено) самый корень я трансформировала!!!


Чувствую себя археологом антропологом и при этом частным детективом)



27 апреля 2017

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Задать вопрос онлайн