Екатерина Путилова

Бабский пост

Я поколение выращенное на "Кате Пушкаревой" и "Бедной Насте", когда надо смотреть сто серий на мучения героини, прежде, чем они поцелуются, и ещё двести серий, пока они признаются друг другу в любви. Это все установки. Но задумайтесь, как же мы любим страдания!!!

27 апреля 2017

Это все установки.

Но задумайтесь, как же мы любим страдания!!! Драматические события вызывают небывалый трепет в женских сердцах и умах, заставляя тяжело вздыхать. И я такая же, это уже часть меня. Мысль о том, что «драма = романтика», плотно сидит у меня в подсознании.

Думаете, нормальная женщина — без таких заморочек, будет 7 месяцев убиваться от несчасной любви? Я думала, что это качество «мазохист» и приняла в себе, нашла силу. Полегчало на несколько дней. И тут на тебе: драма — это романтика! Без драмы не интересно. Скучно. Банально. Чёрт! Порой я думаю: никогда не кончатся эти установки — умру одинокой.

Но чем дальше, тем понятнее. По шаблону «образ»: моя романтика. И полезли всякие Ромео и Джульетта, герой нашего времени, Евгений Онегин и прочие «счастливчики» (фото «в тему»). Я проработала. И я не разлюбила мысль о любви, я поняла, что бывает и другая романтика.

27 апреля 2017

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Венера Петрова
18 апреля 17:56

Екатерина, какова ваша сила оказалась в мазохисте? ;)

Задать вопрос онлайн