Екатерина Путилова

Срочно нужно перебираться в центр

Здравствуйте, мои дорогие. Сегодня весь день был пронизан мыслью о том, что мне срочно нужно перебираться в центр. А я же взяла себе "тамбур" до нового года.

27 апреля 2017

Здравствуйте, мои дорогие.

Сегодня весь день был пронизан мыслью о том, что мне срочно нужно перебираться в центр. А я же взяла себе "тамбур" до нового года. Я распланировала свою жизнь. И все идёт по плану. Мне нравится проживать свою жизнь. Мне нравится моё окружение. Вот только мне не нравится мой безымянный палец правой руки. Мне не нравится, что на нем нет кольца. 


Я развелась год назад. А до этого 6 лет носила кольцо. То состояние, в котором я нахожусь, на самом деле, для меня непривычное. Я привыкла к тому, что дома есть человек, который родной тебе. И какими бы ни были мои отношения с бывшим мужем, он все ровно родной человек. Я привыкла, что мужчина даёт мне деньги и покупает продукты, делает ремонт... детей))


У меня есть запросы, я их знаю. Я забыла о них. Как мы забываем свои желания и мечты детства. Нет правильного и неправильного. Есть только вопрос, чего хочешь ты. Хочу/не хочу. 


Я хочу жить в центре, но не одна. И поэтому меня затопили соседи. Мой дом кричит о том, что мне пора уже его покидать. Что мои установки себя изжили. Они были нужны. Но я сама творю свою реальность. Я хочу её менять. 



27 апреля 2017

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Задать вопрос онлайн