Людмила Харебина

МОИ ПОИСКИ

или о том, почему я поверила в МАСТЕР КИТ

04 мая 2017

Еще в школьные годы я как-то подсознательно чувствовала, что жизнь проще чем мы думаем. Убедилась в этом ещё в 11 классе, когда посмотрела по рекомендации одного случайно появившегося в моей жизни парня фильм «Секрет». Многие говорят, что он бредовый и они не досмотрели его до конца. Я же так не подумала, т. к. уже на тот момент я нашла много подтверждений в своей жизни теории фильма.

Решила я воспользоваться рекомендациями и стала постоянно думать о своих желаниях, визуализировать их. В то время я мечтала о своей собственной квартире в многоэтажке с лифтом и о хорошей работе в большом просторном личном кабинете, на которую я бы ходила в деловых костюмах.

И что из этого вышло? Я получила все, что хотела спустя некоторое время, но видимо желала я неправильно. Я не конкретизировала то, что я буду делать на своей работе и какую должность буду занимать. В итоге я оказалась в школе. У меня был личный кабинет и на работу я ходила, действительно, в деловых костюмах.

Квартиру я тоже получила! Вот только в своей визуализации я не акцентировала внимание на количестве комнат. В итоге я живу в однокомнатной квартире в семиэтажном доме с лифтом.

После этого мне посоветовали книги Синельникова. Он тоже говорит подобное тому, что уже было сказано в фильме «Секрет», но помимо желаний Синельников раскрывает ещё и причины возникновения болезней в своих книгах. Прочитав его книги, я перестала обижаться, злиться на людей и от этого мне стало жить намного проще. Но все равно чего-то не хватало.

После рождения дочери мне захотелось изменить свою жизнь настолько, чтобы дочь мной гордилась, чтобы дать ей все самое лучшее, создать идеальную семью, образ, которой поможет моему ребёнку в создании своей идеальной семьи.

Хоть я и выросла в хорошей семье, но в ней как и у многих были свои плюсы и минусы. Но как раз эти минусы я очень не хотела видеть в своей семье, но я никак не могла от них избавиться, они постоянно тянулись за мной.

Я много прочитала книг о работе подсознания, но ни одна книга не смогла мне помочь, пока мне не попались книги Дарьи Трутневой. Я сразу ухватилась за них и стала пробовать проработать что-нибудь по плану книги. Когда увидела результат, то поверила в методику и поняла, что она мне необходима для того, чтобы жить так, как хочу я.

После изучения методики мир стал мне понятен. Исчезло раздражение, которое мне было свойственно до знакомства с МК. Нет необходимости кого-товинить в том, что в моей жизни что-то идет не так. Я понимаю себя, понимаю почему возникают многие проблемы и самое главное то, что я знаю как с этими проблемами справиться!

Я очень хочу, чтоб окружающие меня люди поверили в методику и стали намного счастливее!

04 мая 2017

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Раиса Точиева
17 июля 19:14

Вера -сильная вещь.

Наталья Ленченкова
13 июня 10:16

Молодец! Всё получится.

Задать вопрос онлайн