Наталья Медякова

РЕЗУЛЬТАТЫ ОТ ПРОРАБОТОК С МАСТЕР КИТ - ЧУДО? ИЛИ НОРМАЛЬНОСТЬ?

Мне так нравится стремление Даши Трутневой вывести Мастер Кит из под ореола окружающего Методику представления о чуде!

27 мая 2017

Очень много слов во время Опен Дей 2017 было посвящено раскрытию темы нормы, нормальности.

Повеселило меня сравнение Даши проработок с приёмом лекарств.
«Мы же не говорим, когда у нас голова проходит после приема аспирина — о чудо! чудо! Это невероятно! Я принял таблетку и голова прошла!!!!»

В основе результативности проработок с Мастер Кит — тоже заложены элементарные законы физики и анатомии. Как только они станут нам понятны —проработки по Методике станут для нас таким же обыденным будничным фактом, как чистка зубов или стирка вещей.

На Опен Дей нам немного рассказали о первых результатах исследования Методики в НИИ компании Супер Эго.
Научно уже доказан факт, что при проработке по Методике в организме происходят измеримые медицинскими приборами изменения: снижается волновая активность мозга (как во сне, когда закрыто сознание и открыто подсознание), учащается пульс как при стрессе. В момент, когда происходит трансформация установки идёт резкий выброс эндорфинов (состояние стресса реально сменяется состоянием эйфории, о котором говорила Даша)

И это только первые шажочки, первые открытия.

Сотрудники НИИ специально были подобраны не из числа партнёров компании, чтоб субъективное отношение к проработками и их результатам не повлияло на объективные выводы.

Даже любопытно надолго ли у них хватит выдержки, чтоб не купить себе Мастер Кит.

Следите за событиями и новостями, не далёк тот час, когда учёные пошагово объяснят, что именно происходит с нашим организмом во время проработки и каким образом эти изменения отзеркаливаются внешним миром!
И никаких чудес. просто практика!

Всем потока! Люблю!

27 мая 2017

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Задать вопрос онлайн