Наталья Медякова

НЕРВНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ

Часто слышу от новичков в Методике вопрос про нервное напряжение - что это? как оно должно проявиться, должен ли быть ком в горле или жжение в груди и т.п.

05 июня 2017

Природа вопроса понятна — возникновение и нарастание состояния нервного напряжения (НН) — важнейшая стадия в любой проработке и сделать всё хочется максимально правильно.

Об ощущении переживания НН через тело, как правило, рассказывают люди с подприкрытыми эмоциями. (они не совсем улавливают свои эмоциональные переживания и привыкли ориентироваться по физическим проявлениям в теле). но у каждого такие ощущения будут свои и совершенно не обязательно, что реакция в виде дрожи в коленях или перехватывания дыханья будет характеризовать именно Ваше НН

Что же такое НН?

Это стресс. Вот представьте, что Вам сообщают дурную весть какую-то, которая лично Вас задевает (зарплаты не будет, машину угнали, в квартире пожар, ребенок в больницу попал. специально утрирую, чтоб поярче прочувствовали) — вот эмоция, которая на такие новости вспыхивает, — это и есть НН!

Если у Вас НН имеет ярковыраженное физическое проявление (боли в сердце, отнимаются ноги-руки, тошнит и т. п.) — очень рекомендую поработать с образом своего НН.по специальному шаблону в тренажере прямо так и смотрите «Моё нервное напряжение» и трансформируйте собственное представление до комфортного, поскольку совсем не обязательно переживать стресс так ярко. прямо с физическими страданиями. Позвольте себе ощущать стресс (НН) просто на эмоциональном уровне — этого вполне достаточно!

Всем потока! Люблю!

Мастер Кит доступен каждому!

познакомьтесь с Методикой, скачайте бесплатно первые 8 обучающих уроков прямо сейчас master-kit.info/solar (рекомендатель solar)

купить Мастер кит под моим наставничеством https://super-ego.info/pay/solar?package=30

прочитать книгу о Методике от Д.Трутневой kniga-trutneva.ru/solar

05 июня 2017

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Наталья Медякова
2 сентября 22:01

Дильбара, Методика очень проста - ничего представлять не надо специально! Расслабьтесь и слушайте отклик внутри себя именно эмоциональный (картинки вторичны и больше служат подсказкой к эмоциям, а не наоборот.. можно и без них прорабатываться)

Дильбара Низамова
14 августа 15:35

Здравствуйте! Нужно ли во время проработки установки представлять себе сам процесс например, обладания хорошим здоровьем или просто нужно упорно повторять ее? Расслабиться полностью тоже не получается: мешает голос "за кпдром". Как быть?

Задать вопрос онлайн