Наталья Медякова

У МЕНЯ НЕТ ПРОБЛЕМ. ЗАЧЕМ МНЕ MASTER KIT?

Почему-то сложилось довольно превратное мнение о том, что Master Kit нужен только людям, у которых много проблем. или не много, но как минимум одна глобальная. И Master Kit преподносится как панацея для её решения. Но только ли с проблемами мы имеем дело, прорабатываясь с Master Kit ?

17 июня 2017

Доля правды в этом подходе есть: Master Kit — замечательный помощник в решении проблем.

А когда проблема решена? Вы думаете пользователи Master Kit выбрасывают его? (В смысле перестают им пользоваться?)

Ни в коем случае! Это было бы огромной ошибкой — в момент, когда проблемы ушли из жизни прекращать проработки с Master Kit!

Бывает ли статика в жизни? Чтоб всё замерло в моменте и не менялось?

Нет! Ночь сменяет день, меняется погода, растут деревья и цветы. Мир не замирает ни на секунду! Человек — это вообще особый случай! В нас ежесекундно происходят перемены —одни клеточки отмирают, другие рождаются, постоянно идёт развитие каждой-каждой клеточки, обновление кожи, каждого внутреннего органа, клеточек мозга. В нас вообще нет места статике!

Вы можете себе представить, что Вы насытились приятной пищей, почувствовали себя удовлетворённым и с этого момента больше не едите! Ведь Вы уже достигли состояния насыщения, зачем Вам искать пищу? То же самое происходит и с нашим восприятием мира!

Наш мозг (подсознание) постоянно нуждается в питании. Подсознание не может остановиться в своём движении ни на секунду и только от Вас зависит какие именно задачи оно будет решать — создавать и преодолевать проблемы или искать пути достижения целей, которые Вы выбрали сознательно. Если сравнить переваривание мозгом информации с работой желудка, можно выделить 2 стратегии жизни.

Можно жить по принципу проголодался-поел (в жизни этот принцип реализуется как — возникла проблема-решил, для активных действий ждёшь (по сути формируешь сам себе) наступление следующей проблемы).

А можно перейти на размеренное питание, с которым можно не только предотвратить состояние «голода», но и постепенно повысить уровень своей «гастрономической корзины»(не дожидаясь состояния голода: поставил цель-достиг, ставишь новую цель).

Хитрость в том, что когда человек идёт к цели, его подсознание занято просчитыванием вариантов по её достижению, и формированием этих путей. Ему совершенно некогда формировать для себя проблемы — у него есть поле деятельности, есть куда приложить усилия, оно занято! Наше подсознание видит своей задачей обеспечить человеку развитие, движение. При постановке самому себе целей эта задача замечательно реализовывается и помех на этом пути ему совершенно не нужно! Это ещё можно сравнить с компьютерной игрой, в которой человечек должен победить монстриков.

Можно стоять на месте и отбиваться от них (вариант существования через решение проблем) — игра идёт, счёт растёт, но особо интересного ничего не происходит.

А можно двигаться вперёд и сражаться с монстриками, попадающимися на пути (вариант с постановкой и движением к целям) — схватки с монстриками практически те же, с некоторыми правда Вы разменётесь по разным дорожкам, через кого-то перепрыгнете. при этом Вы двигаетесь, разглядываете новые места, декорации, собираете по пути различные бонусы. всё время происходит что-то новенькое:) + Вы получаете в конце пути приз, с которым открывается переход на новый уровень игры! Выбор как говорится за Вами:) В Master Kit все шаблоны поделены на 2 раздела: раздел по решению проблем и раздел по достижению целей! Я Вам всем от души желаю стать постоянным пользователем раздела цели! И будет Вам счастье!

Хватит уж нам разгребать проблемы стоя на месте, пора начать двигаться и развиваться;) Учитывая наличие возможности совершенствовать с Master Kit любую сферу жизни становится очевидным тот факт, что Мастер Кит нужен совершенно каждому человеку! Даже самому счастливому и здоровому олигарху, живущему в согласии с собой и в ощущении реализации внутреннего предназначения всегда есть что ещё улучшить в своей реальности;)

Всем потока! Люблю! Master Kit доступен каждому!

17 июня 2017

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Диана Кудерина
9 февраля 17:33

Спасибо Наташа за статью,мне очень нужен такой наставник,мне очень понятно всё о чём вы пишите,как вы ощущаете мир,хочется спрашивать вашего совета у вашей светлой головушки,хорошо конечно когда сам понял а если не можешь или не осмеливаешься?

Задать вопрос онлайн