Наталья Медякова

НАЙТИ УСТАНОВКУ ЛЕГКО, ИСПОЛЬЗУЯ СВЯЗКУ «…, ЗАТО».

Любая установка не иметь чего-то — это наши «плюсики»! То есть — это та самая позитивка, которую мы находим, оправдывая те или иные неудачи или отсутсвие у нас желаемого.

28 июня 2017

Обожаю сопровождения от Даши в Super Ego (МК лайв)!

На одном из таких сопровождений Даша такую подсказку мне мощную дала! Любая установка не иметь чего-то — это наши «плюсики»! То есть — это та самая позитивка, которую мы находим, оправдывая те или иные неудачи или отсутствие у нас желаемого. Нет у меня денег, зато не приходится ломать голову как их распределить. Зато я честный. Зато я не переживаю, где их хранить или как не потерять. Нет отношений? Зато я сам себе хозяин в распределении времени. Зато я могу все своё время свободное себе посвятить, своему развитию . Заболел? Зато хоть посплю. Зато можно на работу не идти. Зато близкие обо мне заботятся, навещают, апельсинки носят. Не нашел своего предназначения? Зато у меня нет ограничений в развитии, то там, то там интересно. Зато я спокойно работаю на своей работе, не заморачиваясь и не нервничая по поводу поиска лучшей доли.

Кучи и кучи зато.

Я ж так всю жизнь живу! Эта привычка мыслить позитивно и искать плюсики абсолютно во всех событиях моей жизни — это мой навык, которым я всегда гордилась, благодаря которому я всегда оставалась на плаву, не давала себе провалиться в негатив или проблемы какие-то. У меня эти зато прямо автоматически в голове высвечиваются, даже в самых стрессовых ситуациях. Как же здорово осознать вдруг, что мой любимый спасательный круг, моя подушка безопасности в 1 секунду превратилась в моего главного помощника на пути трансформации моей счастливой жизни к еще более здоровой и комфортной.

Теперь моя привычка искать «зато» обернулась в мой главный инструмент по поиску установок, в мой радар, в мой металлоискатель! Как же очевидно! Вот всё на поверхности, но сама почему-то не догадалась. Благодарю Дашу и всю команду Super Ego за эти еженедельные сопровождения! Ведь столько подсказок слышишь каждый раз. Отличный способ возвращения людей к осознанности! Всем, кто в Super Ego советую не пропускать эти сопровождения, а тем, кто только раздумывает покупать ли Мастер Кит, настоятельно советую решиться! Тренажер-тренажером (да, обучение Методике — это круто), но вот это общение, этот поток информации, который открывается для партнеров Super Ego — они сами по себе очень дорогого стоят!

Всем потока! Люблю!

28 июня 2017

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Задать вопрос онлайн