Ирина Никифорова

И никто не увидит, и никто не узнает.

Все пишут о результатах, а я о самом процессе. Нравится мне, когда проработка проходит глубоко и заканчивается сменой состояния. Увидела другую сторону медали.

27 июля 2017

Сейчас проработала Универсальную Установку «Мои Желания». Потому как не все идет так, как я хочу. Вернее идет жизнь своим чередом, и трудностей (проблем) особых нет, но… Я поняла, что все ПРОСТО идет. А где мои желания? Чего я хочу то, чтобы сделать выводы Так все или Не так?

Вот и решила «заглянуть» в подсознание. И как всегда удивлена. Сначала слезки… Потом эйфория.

Образ привиделся: закрытый большой сундук, невзрачный на вид серо-зеленого цвета. Можно мне было отрицать свои желания… Зачем? Прислушиваюсь к себе, глядя на образ. Сундук — ведь это хранилище сокровищ, ценных предметов, причем на очень долгий срок… Я хочу спрятать свои желания? Чтобы никто не мог их увидеть? Там им надежнее? Ааааа, вот! Чтобы уберечь, сохранить! Трансформирую, доношу, доношу до себя «только я так думала» и стало легко и даже смешно. От кого прятать? Кому нужны мои желания? Доставай уже и пользуйся!

Новый образ: сундук открыт, и наполнен цветными! Красные, синие, желтые камни (для меня алмазы). Надо же, все время меня образ показывал, то недостойную, то чтобы хорошей быть, то не выросла еще, а тут САМИ желания! Те, кто прорабатывается, меня поймут. Легкость, которая наступает в конце проработки, есть освобождение от груза установки. Хотите освобождаться от груза? 


Прорабатываемся!

27 июля 2017

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Айгуль
14 сентября 20:47

Интересно. У меня образ "мои желания" привиделся,как список желаний, и почему то с ощущением, что они не осуществимые

Задать вопрос онлайн