Наталья Медякова

МОИ ЖЕЛАНИЯ!

Универсальная установка, которая заслуживает отдельного внимания и проверок с определенной периодичностью! Почему они появляются и пропадают? В чём ценность открытости желаний?

10 октября 2017

Желания человека священны с самого его рождения.

Младенец повинуясь своему желанию кушать находит мамину грудь, и Вселенная не отказывает ему в реализации такого желания.

Желания малыша взять игрушку, обнять кого-то, выплюнуть непонравившуюся пищу редко сталкиваются с непониманием и запретом, весь мир вторит его желаниям и умиляется тому как он принимает эти дары с радостью и нередко с нескрываемым восхищением!

Что происходит с нами позже?

Наш природный навык «хотеть» сталкивается с первыми «нельзя». Родители и иное окружение словами и действиями выстраивают рамки вокруг наших желаний и мы начинаем различать что можно хотеть, а что нет.

Привыкнув к правилам социума и приспособившись к ним, мы взрослеем и наш навык желать сталкивается еще с одним серьезным препятствием — с ёмкостью наших возможностей!

И вот мы уже загадываем желания на Новый год (я уж молчу про будни), оглядываясь на собственное финансовое состояние или ёмкость кошелька родителей/друзей/супругов.

Нам настолько страшно разочароваться от ненаступления желаемого результата, что мы себе на старте перекрываем навык мечтать, желать, хотеть!

Давно ли Вы выбирали в магазине покупки, ориентируясь на собственные желания и вкус, а не на ценники?

Мечтаете ли Вы о каникулах в путешествии или волшебном сценарии Нового года/дня рождения/дня свадьбы.?

В силах ли Вы представить, каким бы был Ваш идеальный день (неделя/месяц), если бы не было ограничения по финансовым возможностям, по здоровью, по привязкам к обстоятельствам/семье/работе?! Просто представить? Услышать себя, свои истинные желания?

Перекрывая свои желания веским «надо» мы будто ставим собственную жизнь на паузу, включаем режим «вот сейчас всё, что надо, сделаю и потом отдохну».

Наступит ли это «потом» в Вашей жизни?

А кто-то и вовсе перестает что-то ждать и планировать. Будто и не живет вовсе, а существует в заданных обстоятельствах, ожидая «окончания игры», условия которой ему так и не стали понятны. Печально.

Вспомните, как это желать?! Хотеть всем сердцем чего-то!

Высший пилотаж — это хотеть без ожидания мгновенного исполнения желаний! Просто позволить себе хотеть то и это и всё сразу! Искренне хотеть, не оглядываясь на степень вероятности исполнения этого желания.

Вспомните ребёнка в магазине игрушек!

Вы реально полагаете, что испытывая желание получить в подарок всё содержимое витрин, он прикидывает влезут ли игрушки в его комнату? Или о том, как их в принципе в таких количествах доставить до дома? Он просто хочет. Без западений и разочарований и искренне испытывая счастье от той игрушки, которая в итоге реально в руки к нему попадает! Мог бы он так радоваться, не испытывай он желание обладать этой игрушкой?

Вот и мы, часто получаем подарки на автомате, не успев даже обрадоваться, а почему? — так не очень-то и хотелось. А чего бы очень хотелось? А хз.

Ну вот не можем же мы себе физиологические желания запретить испытывать — и что? Это не делает нас ассоциалами. Мы знаем где уместно реализовать своё желание, где нет.

Что дает навык хотеть?

Находясь в этом состоянии, Вы не пропустите возможности, которые приведут Вас к его реализации!

Это, уж простите, нагляднее всего на заезженном примере о желании сходить в туалет можно проиллюстрировать.

Вы себе это желание запретить не можете, при этом испытывая его, Вы никого не обижаете. Что дает навык испытывать это желание — Вы учитесь ориентироваться в обстановке, чтоб найти возможность для его реализации без ущерба для себя и окружающих. И ведь возможности всегда находятся! :)

Точно по тому же принципу Вселенная откликается на все остальные наши искренние желания!

Мы видим выходы для их реализации, вдруг складываются комбинации, которые вы не заметили бы, не имея в голове конкретного намерения о результате!

Хотите на здоровье! Не игнорируйте этот шаблон в Master Kit!

Понаблюдайте за детьми, как здорово они реализуют эту универсальную установку!

Разрешите себе жить, руководствуясь собственными желаниями, и позвольте окружению проявлять свои — счастливых людей станет в разы больше и мир преобразится!

Нет смирению и апатии!!! ДА ОТКРЫТЫМ ЖЕЛАНИЯМ!

Всем потока! Люблю!

10 октября 2017

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Задать вопрос онлайн