Life Learning

Блог достижения цели «Пассивный доход в 500 тысяч тенге каждый месяц». День 3.

Продолжение темы о дополнительном доходе в 500 тысяч тенге каждый месяц.

12 октября 2017

Здравствуйте, Друзья!

Вчера на меня снизошло смирение, я подумала почему же мне так нужны эти деньги? У меня ведь есть перспективная работа, оклада в принципе пока хватает, но сегодня я зашла в интернет магазин купить сыночку одежды, вроде набрала и в корзине вышло 50 тысяч тенге (10 тыс. рублей), конечно часть я сразу удалила. Потом решила зайти в женский отдел и поехалооо… столько всего красивого и классного, вот все сразу захотелось. Вот здесь у меня снова появилось желание больших денег. Поэтому, дорогие мои, как только у вас появляется смирение сразу же идите туда где вы могли бы потратить кучу денег и радоваться жизни. Да даже сходите на экскурсию в дорогой фитнесс-спа центр и посмотрите как все там классно. Только такие стоющие вещи действительно уберут смирения с вашего пути. Так что вперед.

Со смирением я сегодня разобралась, теперь пинаю себя прорабатываться каждый день. Соглашусь не легко, я часто засыпаю когда укладывая ребенка. НО я над этим работаю! Думаю ставить себе напоминание о проработках каждый вечер. Это нужно превратить в ритуал, например сразу же писать в дневнике что нужно проработать сегодня и отмечать галочкой проработанное. Так думаю легче будет следить за тенденцией.

Я кстати так и не написала о результатах своих проработках, пока ничего особенного не появляется, но раз денег нет, значит есть еще установка.

И кстати, хочу скрыть все свои блоги. То есть везти их пока для себя. Как только цель будет достигнута я же могу опубликовать все, а так не будут мешаться посты.

На сегодня мои проработки следующие:

— У меня уже есть 500 тысяч тенге и это нормально.

— Зачем я не хочу 500 тысяч тенге каждый месяц от дополнительно дохода

— Страхи связанные с деньгами

— Обида на деньги

— Прослушать вебинары Дарьи.

Всем любви.

Пока =)

12 октября 2017

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Задать вопрос онлайн