Elena Д

Первые шаги к результатам

Хочу поделиться радостью. Мой сын самостоятельно стал решать свои вопросы с помощью проработок. Он поверил мне. А это очень многое значит для меня. Первый его результат... 5 из 5 критериев при написании сочинения в декабре!

09 декабря 2017

Хочу поделиться радостью.

Наступил тот самый выпускной класс. Мы с тревогой и напряжением его ждали. Я могу заниматься с сыном сама по двум предметам…. Но начав занятия, я столкнулась с проблемой…. Мне просто не хотелось сидеть и готовить сына, ощущала дикое внутреннее сопротивление к этому.

Подумав, я решила проработать успешную подготовку сына к ЕГЭ. Спросив себя, зачем мне не хотеть, получила интересный ответ. Как оказалось причина моего сопротивления была в тревоге за сына, если он поступив, уедет в другой город.

А ведь именно я хотела, чтобы у нас были прекрасные возможности при хороших баллах. Сейчас поступление сына — одна из моих приорететных целей)

Буквально вчера сын рассказал, что он самостоятельно стал решать свои вопросы с помощью проработок. Он поверил мне. А это очень многое значит для меня. «Мама, а я уже давно стал прорабатывать сдачу сочинения. И знаешь, у меня получилось! 5 из 5 критериев!» - вот так я узнала, какую цель выбрал мой сын.

Я пока делаю робкие шаги в методике, а Вера сына в меня и методику придают мне желание двигаться дальше.

Верьте в себя! У вас все получится! Всем больших успехов!

09 декабря 2017

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Elena Д
24 июля 02:07

Всем доброго утра!

У кого нет пока Master Kit, но есть огромное желание узнать больше и начать работать с мышлением прямо сегодня, пишите
dzhakhnaeva-en@mail.ru

ТАТЬЯНА -
6 февраля 16:16

Верить в себя и все получится.

Таня Елубаева
3 января 01:18

Я верю в жизнь. Я верю в методику. Результаты будут...и есть- спонсор говорит. Отзыв напишу позже.

Задать вопрос онлайн