Наталья Медякова

Об окружении

Вы знаете, что 50% успеха человека зависит от его окружения? Моё окружение с момента включения в продвижение Master Kit стремительно меняется. И мне это нравится!

25 декабря 2017

Вы знаете, что 50% успеха человека зависит от его окружения? Моё окружение с момента включения в продвижение Master Kit стремительно меняется. И мне это нравится!

Мне нравятся люди, которые сейчас входят в лидерский состав компании и мне льстит, что со многими я лично знакома, а по мере продвижения по статусам всё ближе и ближе пропускаю этих людей в свою реальность!

Хочу познакомить Вас с некоторыми людьми за которыми мне приятно идти. Всех охватить не смогу, но свой «топ 10» Вам представлю, чтоб было не скучно читать, напишу с каким кайфовым качеством ассоциируется у меня каждый из них:

1. Моя младшая сестренка и мой наставник в SE — Света Байдина @baydinasv. Понятно, что я её просто очень люблю, но именно в SE меня воодушевляет её ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ и ЧУЙКА К КЛАССНЫМ ЛЮДЯМ! Столько виртуальной информации, сколько пропустила через себя Света, не пропустил наверное никто! Отсюда и навык находить там лучшее и брать меня с собой в самые интересные проекты.

2. Не могу не сказать о вышестоящем над Светой наставнике — о Кате Путиловой @putilova_insight. В Кате меня восхищает СКОРОСТЬ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ! Катя 2 года назад и сейчас — это совершенно разные Кати:) По образу жизни, по стилю мышления, по масштабам желаний (запланированных и реализованных) . Восхищает она меня своими трансформациями и скоростью развития!

3. Конечно же сестра Кати и автор Методики, соучредитель компании SE Даша Трутнева @trutnevadaria. Даша меня восхищает своей СМЕЛОСТЬЮ! Очень приятная в общении, совершенно обычная девчонка, но такая смелая! Выработать определенный алгоритм действий, который приводит к некому результату наверняка в своей жизни удавалось если не каждому второму, то каждому 3 человеку. Но довести этот алгоритм до целой работающей системы, заявить на весь мир о том, что алгоритм работает, дать возможность прочувствовать его эффективность (да ещё и за деньги!) любому желающему — на это нужна смелость!


4. Второй соучредитель компании SE Миляуша Авхадеева @milaavkhadeeva. Миля — это сама ЭНЕРГИЧНОСТЬ. Кто знаком с Миляушей лично, тот подтвердит мои слова:) Миля — это такой живчик, фонтанирующий идеями.она постоянно в движении, она разруливает всевозможные вопросы по работе Master Kit с партнёрами, всё время что-то придумывает, никогда не стоит на месте

5. И ещё один соучредитель компании SE Юлия Якимова @yulia__yakimova. В Юлии меня восхищает её СТЕПЕННОСТЬ. Всегда спокойная мягкая речь, всегда легкая улыбка и заботливый взгляд. Очень приятное послевкусие остаётся после встречи с Юлей. Особое восхищение вызывает тот факт, что именно она является автором маркетинга компании SE, что лично для меня выглядит просто космически.


6. Первый миллионер компании, акционер SE — Зульфия Байменова @zuli921.В Зульфие меня восхищает ЛЁГКОСТЬ! Это первое, что бросается в глаза при знакомстве с ней: лёгкость речи, подачи себя, лёгкость в принятии решений и т. д. Я не знаю, какие внутри происходят процессы у Зули, но то ощущение лёгкости от её образа, которое видит каждый при встрече с ней, меня очень вдохновляет! 


7. Ещё один миллионер и акционер SE — Дана Батыршина @batyrshina.d. В Дане меня подкупает её ОСНОВАТЕЛЬНОСТЬ. Мне очень близок подход Даны к преподнесению информации, импонирует стиль общения с клиентами и партнёрами, меня восхищает её преданность компании SE и вера в людей.


8. Ещё один миллионер и акционер SE Айнур Кернебаева @ainurasaparovna. В Айнур меня восхищает её ОТКРЫТОСТЬ К ЛЮДЯМ, как просто она общается с людьми, продаёт Master Kit. Никаких зажимов и тормозов, всё с улыбкой и легкой

9. Первый акционер компании SE, миллионер Диана Мусанова @mussanova. Однажды Диане удалось удивить стопроцентно всё сообщество Super Ego, поскольку она сделала невозможное — за 9 дней закрыла акционество в компании Super Ego (прежний маркетинг-план позволял это сделать). никому в голову не могло провалиться понимание — как это вообще возможно?! А Диана просто поверила! В компанию, в себя, в людей! Вот эта самая безграничная ЛЮБОВЬ и ВЕРА меня в Диане ооочень воодушевляет! ❤
10. Ещё один миллионер и акционер SE Надежда Голубева @nadezhda_golubeva_se. В Надежде мне импонирует безграничное СПОКОЙСТВИЕ.я не люблю суетливость, но как-то так получается, что в важные для меня моменты «суета сует» — моё второе имя

Конечно же я знаю силу этого качества и меня оно не выносит, но когда я вижу, людей, способных сворачивать горы, оставаясь спокойными и размеренными (по крайней мере внешне), я знаю на кого хочу в этом плане равняться
Конечно, за рамками этого поста осталось ещё много очень достойных внимания людей из элиты компании Super Ego! Люди, которые формируют компанию — это вообще был очень важный для меня фактор, когда я принимала решение включаться ли мне в этот бизнес! И решение было принято положительное! Этим уже всё сказано!
Всем потока! Пусть Вас всегда окружают люди, рядом с которыми хочется идти рядом и на которых хочется ориентироваться!

  

25 декабря 2017

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Айгуль Амангусова
23 декабря 20:56

Я тоже хочу соприкасаться с этими прекрасными женшинами

Задать вопрос онлайн