Динара Альманова

Чудеса в нашей жизни

Верите ли вы в чудеса, что даёт вера и зачем она нужна?

23 января 2018

«Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь», сказал Бог.

Когда происходят чудеса и исполняются желания не все ли равно как это происходит? Многие, кто думает о том работает ли методика Master Kit — очень любят слушать или читать результатах других. Я не исключение вначале перед тем как сделать выбор я читала и смотрела отзывы, пытаясь за восторженными откликами найти что-то другое, не может этого быть говорила я себе — это невозможно…

Но иногда необходимо просто отпустить — невозможно, и довериться простому детскому восторгу. Когда мы были детьми было так просто верить в чудо, недаром когда я прорабатывалась на свои желания — я видела образ ребенка, который получает все, что хочет. Ему просто в голову не придет, что возможно по другому. Найти в себе эту детскую непосредственность и веру, значит довериться себе, своим желаниям и мечтам. Но у каждого разный уровень развития, каждый приходит в методику со своими целями: кто-то хочет исцеления, другой — денег, третий — любви. У четвертого все это есть, но не хватает чего-то…

Каждый войдёт со своей ступени принятия себя — один только вначале пути и чтобы добиться желаемого ему потребуется пройти все ступени. Другой в середине — ему осталось всего половина пути. Есть и такие, которые на последней ступеньке и им, возможно, не хватает последнего шага до мечты… Не гоняйтесь за чужими результатами, не сравнивайте свои достижения, а творите свою сказку, свою реальность… Вдохновляйтесь своими маленькими и большими победами.

Когда каждый день — это новый шанс сотворить свою реальность — это и есть те чудеса, которые происходят с нами.

Методика по сути своей — это волшебная палочка, но Волшебник — это Ты, без волшебника палочка останется всего навсего палочкой. Но Волшебник он есть в тебе всегда, научиться волшебству никогда не поздно.

Позволь себе поверить в сказку своей реальности.


23 января 2018

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Задать вопрос онлайн