Наталья Медякова

Мои желания

Позволяете ли Вы себе желать и получать свои желания на 100%? (история одной проработки)

28 января 2018

Давно не делилась своими проработками, об этой хочется рассказать, потому что связана она с универсальными установками и думаю откликнется многим.

Знакома ли Вам ситуация, что ребёнок в магазине просит купить, например, шоколадку.

Родители говорят — можем купить леденец!

Ребёнок говорит — я же не хочу леденец, я хочу шоколадку!

И родители: тогда вообще ничего не получишь! И уходят ни с чем!

Занавес!

Не помню когда и где такое произошло. Знаю, что со своими детьми уже точно такую штуку проделывала и сын даже научился в таких ситуациях отвечать —ну ладно, давай хоть леденец, да и дочка молча на компромисс соглашается и тихонько пока ещё прибавляет «а я так хотела шоколадку».

Конечно, делала я это неосознанно. Повторяя шаблон поведения, однажды за кем-то скопированный и принятый за удобный и единственно верный. Так вот я в одной из проработок обнаружила, что давно уже сама про «шоколадку» даже не заикаюсь! Мне будто уже нельзя так даже хотеть, иначе вовсе без ничего останусь! И я будто на старте знаю о таком исходе. Поэтому многие мои желания в жизни реализованы через «ну ладно, давай хоть так.»

Особенно ярко в образе увидела нашу свадьбу! С детства мечтала, что уж на моей свадьбе будет пир на весь мир со всеми родственниками до третьего колена и друзьями со времен детсада. А в итоге у нас состоялась бюджетная молодежная свадьба, потому что альтернатива была какая? — вообще без свадьбы обойтись. просто сходить и расписаться перед отъездом «в свадебное путешествие»!

Нет. Со стороны всё было очень даже на уровне. И с выездной регистрацией, и с фотографом, и с банкетом, и с тамадой. Но могло быть куда лучше! И я, увы, это осознавала и при подготовке собственной свадьбы, и во время гуляния. И эта мысль в самый неподходящий момент свербила в голове и как ложечка дёгтя не давала мне насладиться процессом на все 100%.

И так очень многие моменты в моей жизни! «А могло бы быть и лучше». Вам это знакомо?

Позволяете ли Вы себе хотеть и получать желаемое на 100% процентов. не размениваясь на компромиссы и сделки с совестью?

Смотрю: я уже хочу и исполняю желания на 100%. Первый же образ меня в такое нервное напряжение ввёл — я будто императрица какая — стою на руинах после войны. прямо на поле боя будто и тела некоторые видно, а сама прямо радуюсь трофеям, хохочу стою. этакая царица из сказки Пушкина про золотого Петушка. Больше всего в этом образе меня смутило конечно то, какая эта царица. как она себя проявляет и ощущает во всей этой обстановке. Пошла принимать качество: «безразличная к чужой смерти ради собственных утех».

В проработанном образе увидела обычных людей, которые живут своей жизнью и не впадают ежесекундно в чувство вины, что ради их удобства и комфортной жизни деды воевали, космонавты в космосе погибали и т. д. То есть силу нашла — возможность жить своей жизнью.

Снова смотрю «Я уже хочу и получаю желаемое на 100%».
Тут образ пришел не картинкой, а прямо через ощущения — а вдруг я ошибусь? вдруг не на пользу пойдет мне собственное желание, а оно уже сбылось? и тут я увидела деток, безмерно лопающих конфеты, разрушая себе и зубы, и пищеварение.

Пошла в проработку.
Трансформирую с.у. «если я хочу и получаю желаемое на 100%, то могу навредить себе».
Проработанный образ — девочка из сказки цветик-семицветик. Которая побаловавшись с лепестками, осознав реальность исполнения своих желаний на 100%,излечила больного мальчишку и он побежал. И так мне хорошо стало — мы сами порой думаем о себе хуже, чем мы есть на самом деле! А истинные желания, которые не из дефицита, а от осознания собственной силы — они всегда чище и масштабнее, чем нам кажется!

Вот теперь я спокойна! Даже если я найду по этой теме что-то ещё — самые главные 2 причины для перекрывания себе потока изобилия, мне кажется вскрыты. по крайней мере те, что на поверхности!

Снова смотреть этот с.з. пока не хочется, энергии ощущаю после проработки море — а это верный признак, что проработка прошла успешно!

Всем потока! Люблю!

28 января 2018

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Диана Хасанова
23 декабря 17:56

Супер! Большая благодарность, что делитесь своими инсайтами, Наталья!

Бибигуль Искакова Заирбековна
24 июля 01:11

Классная проработка.Благодарю что поделились.Я еще и не думала открывать желания за 1,5 года.

Задать вопрос онлайн