Наталья Медякова

КАЧЕСТВА!

Полюбите этот шаблон. Абсолютная сила есть в каждом качестве! Если она не очевидна, советы бывалых пользователей помогут её обнаружить ;)

06 февраля 2018

Не скрываю — это мой самый любимый раздел в Master Kit! Именно проработки по этому шаблону уберегут Вас из надвигающейся депрессии или выдернут из случившейся! ИМХО

Знаю, что бывают затруднения на первых порах с обнаружением АБСОЛЮТНОЙ силы качества (то есть той, что делает его социальным и несет пользу и Вам и людям и всем. Поэтому у опытных пользователей накопились уже некоторые «подсказки» как облегчить этот процесс. Один из способов принятия «непробиваемого» качества — посмотреть его образ. Только без примерки на себя (то есть не Я тупая, а просто образ Тупая). Поменяв образ, вернуться в раздел качеств и по шагам проработки найти его силу.

2 способ — тот, к которому привыкла я — через примерку на себя исключительно дуала непринимаемого качества при полном 100% отказе от отрицаемого качества! (то есть, например, не принимаете жадность — представьте, что всегда и везде физически способны только щедрость проявлять. У Вас уже может последняя рубаха осталась, Вы и той по доброте душевной делитесь с первым встречным, потому что щедры до безумия). В это практике очень быстро проявляется то самое ценное, за что Вы в реальности любите своё отрицаемое сознанием качество.

Любите себя полностью! Принимайте себя! Радуйтесь всем проявлениям качеств человеческих!

И будет Вам счастье. А от Вас и окружение им же заразится. Узнайте больше о качествах в своём Master Kit!

06 февраля 2018

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Задать вопрос онлайн