Наталья Медякова

ЛЮБОВЬ К СЕБЕ ПРОСТО ТАК

Универсальная установка, отвечающая за навык любить и быть любимым!

07 февраля 2018

Первая универсальная установка, о которой хочется Вам рассказать. Ключевое слово здесь — «просто так»! Это то состояние, как мы любим детей — просто. Ни за что. Когда-то такую любовь мы получали и от своих родителей.

Но со временем усвоили установки, которыми сейчас наделяем и своих детей, о том, что просто так любовь не даётся. Надо быть каким-то (хорошим мальчиком/девочкой, послушным, некапризным, удобным.) или надо делать что-то (помогать маме, слушаться, учиться на пятерки) — и тогда, есть вероятность получить эту самую любовь! Как следствие включается механизм достигаторства, ребёнок всю жизнь, потом уже и будучи взрослым человеком, неосознанно любовь заслуживает!

Но природа устроена так, что другая часть подсознания, та, что помнит об истинной природе любви — безкорыстной/безусловной, будет снова и снова демонстрировать нам, что не в служении суть, что так любви не получить — и наступает замкнутый круг! Просто так получить любовь мы себе не позволяем, а через служение тоже не получается (опять же сами себе не даем, чтоб не получить опыт искаженного понятия любви).

Master Kit позволяет разорвать этот порочный круг! Отвязать любовь от служения и остальных установок и позволить себе любить и быть любимым ПРОСТО ТАК!


дам-ка денег | соглашение | кнопочки | спасибо!

07 февраля 2018

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Задать вопрос онлайн