Наталья Медякова

ГОРИ, ГОРИ ЯСНО...

Что Вас зажигает сегодня? Чем бы Вам хотелось делиться с людьми, которые Вас окружают?

05 марта 2018

Знаете эту песенку?

Очень важный смысл в ней — о важности донесения света, который есть в Вас, людям!

Я слышу, что эта песня и обо мне тоже.

«…К чему эти числа,

Дням бы добавить немного смысла.

Ты гори без гари

И не гасни, если вокруг темнеет.

С тобою мы в паре,

А значит и наш свет сильнее».

Всегда интересовалась вопросами отношений между людьми, вопросами успешности и развития людей.

Мне важно светить людям, делать этот мир чуточку ярче!

Чтоб светить наружу — важно наполниться изнутри.

Я в постоянном поиске источников света! Когда переполняюсь — делюсь самым ценным с людьми.

В этом моя суть! В этом моё наслаждение жизнью! В этом моя польза для людей!

Редко то, чем я делюсь, является моим уникальным знанием. Я постоянно учусь у лучших, собираю самую важную информацию из различных источников, интегрирую её, сопоставляю между собой и с моим жизненным опытом, анализирую и систематизирую, чтоб пропустив через личное эмоциональное проживание, навык и умение, передать самое важное смысловое зерно дальше, тем, кто тоже ищет ответы, кто жаждет развития.

В этом моя фишка, моя отличительная особенность, моя ценность!

Сейчас я проживаю очень любопытный этап в жизни. осваиваю уникальную Методику по трансформации ограничивающих убеждений, удерживающих человека от получения максимальных результатов в каждой из сфер жизни, — тренажёр по работе с подсознанием Master Kit!

Я делюсь этой Методикой с людьми, предоставляя им свою компанию в этом интересном путешествии по познанию самого себя и своих возможностей без вмешательства психологов, коучей, тренеров и т. д.

Я, как вероятно и многие люди, так устала от бесконечного потока литературы о важности изменения себя изнутри, что мне радостно поделиться с людьми конкретным практическим инструментом, позволяющим применить эту информацию на деле!

И я рада всё расширяющемуся сообществу людей, которые делают этот шаг на пути к себе, рада с ними общаться, обмениваясь инсайтами, делиться своими наблюдениями о результатах от применения Методики.

В гениальности Master Kit не надо убеждать никого, кто уже пользуется этой Методикой. Но как рассказать о ней людям, которые впервые слышат об этом продукте и реагируют на него с неким недоверием и опаской, как когда-то реагировали на изобретения типо лампочки, пластиковых окон, сотового телефона.

Если ты хочешь, но не можешь раскрыть ценность чего-то, чем сам с удовольствием пользуешься, это, скорее всего, свидетельствует о том, что пришло время учиться этому искусству!

И я учусь. От чего тоже получаю неимоверное удовольствие.

Сбываются мои мечты. Ведь прямо сегодня я осваиваю искусство написания текстов, красивого оформления фотографий, искусство живого взаимодействия с людьми (ораторство, актерское мастерство, вокал, хореография), обучаюсь повышению личной продуктивности и позиционированию себя в соцсетях у людей, достигших личных высоких результатов в этих направлениях!

И этими знаниями я тоже делюсь с людьми, потому что удерживать в себе ценную информацию — это выше моих сил!

«Гори, гори ясно,

Пусть нам твердят, что светить напрасно.

Но миру без света

Никакого, друг, толка нету»

Если и Вам важно осветить этот мир по-настоящему ценным светом, наполнить дни смыслом и просыпаться с мыслью о радости и ценности жизни — пойдёмте со мной!

Начните с освоения Master Kit.

Открытие с помощью Master Kit универсальных установок и предназначения станет Вашей отправной точкой в этом путешествии! Быть нужным людям и получать удовольствие от дела своей жизни — не в этом ли счастье?!

И я рада буду идти с Вами рядом!

«С тобою мы в паре,

А значит и наш свет сильнее»

Всем потока! Люблю!

05 марта 2018

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Задать вопрос онлайн