Наталья Медякова

Super Ego Business

Игры, в которые играют люди! Компания Super Ego с 14 мая запустила очень классную игру на миллионы!

20 июня 2018

В течение 12 месяцев продаёшь Master Kit 12ти людям, каждый из которых соглашается продать Master Kit своим 12ти людям, отчего играючи получаешь более 5 миллионов в качеств комиссионных с продаж + компания дарит тебе сверху ещё 5 миллионов рублей! Звучит слишком просто и даже по-детски наивно. Было б всё так просто — все б так деньги зарабатывали. Отчего же никто не зарабатывает?

А может мы не про всех знаем?
Несколько человек, включившихся в игру уже сегодня закрыли по 3! из 12 игровых карт (на каждую карту по классике дается календарный месяц! Сами посчитайте с каким опережением они идут). То есть — это просто и гениально. И это работает!

Это не пирамида! Поскольку игра основана на продвижении реального и очень классного продукта!

Это не разовый хайп! Так как цель игры не разово хапнуть 10 млн рублей, а обрести навык взаимодействия и продаж, приносящий стабильный ежемесячный доход, превышающий миллион!

Только вдумайтесь! В тот момент, когда Вы завершите свою игру, человек, который первым пришёл в неё вслед за Вами окажется в 1 шаге от своего финиша, а для того, кто присоединится к Вам на 12 уровне, игра только начнётся!

Это будет означать только одно — The Show Must Go On!!!

Почему бы и да?! Я никогда не играла по крупному! Я не играла в бизнес и миллионные доходы! Мои прежние взрослые игры были далеки от этого. Меня никто не звал в подобные проекты! И сегодня я выбираю для себя эту игру! Я хочу-хочу-хочу встретить своих 12 друзей (таких же азартных и включённых в процесс как у Оушена). Одну карту я закрыла полностью, вторую наполовину. Если тебе тоже любопытно как это жить с ежемесячным доходом, превышающем сегодняшний годовой доход среднестатистического служащего — пошли со мной? Найти в течение месяца такого же увлечённого игрока — задача более, чем посильная!

Помните, как просто это было в детстве?
Бросай свои прятки, пошли с нами играть в магазин.

20 июня 2018

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Задать вопрос онлайн