Наталья Медякова

Дуальность мира

Что Вы знаете о мире, в котором живёте? У Вас есть личное представление о том, что такое хорошо, а что плохо, что правильно, что нет?

20 июня 2018

Мы с детства привыкли делить весь мир на чёрное и белое, поведение на правильное и нет, качества характера на хорошие и плохие. А что если не бывает в этом мире ничего плохого и неправильного? Всё, что существует — имеет свою ценность и свою силу, полезную как для Вас, так и для окружающих Вас людей! Только увидеть (воспринять, использовать) эту силу возможно лишь при полном признании ценности каждого явления и процесса в мире! Что если способность быть жадным, ленивым, трусливым, злым, даже агрессивным — это жизненно необходимые навыки, отрицание которых в себе может привести к большой беде, а их принятие позволит использовать их силу на благо миру? Задумывались ли Вы когда-то о таких вещах?

Я говорю о дуальность мира! О том, что всё в нашей реальности появляется неспроста и в дуальной паре! Переоценить значимость одного дуала относительно другого невозможно! Это всё равно, что спорить, что важнее для крепости дерева — ухаживать за его кроной или корнями? Обе дуальности имеют свою ценность! И что теперь смириться с этим некрасивыми свойствами своего характера или с возмущающими поступками окружения? Совсем не об этом речь! Смирение не позволит Вам увидеть и оценить всю мощь и красоту раздражающего качества!

Шаблон принятия качеств в Master Kit даёт Вам возможность восстановить собственную целостность и увидеть мир во всем его великолепии без необходимости поиска компромиссов и оправданий, а исключительно цельным, таким как он был задуман со всеми оттенками радуги, каждый из которых прекрасен! Не бойтесь увидеть оборотную сторону медали ценного для Вас Качества в себе! Поверьте, она сияет не меньше лицевой и ценности в ней столько же!

20 июня 2018

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Задать вопрос онлайн