Неля Мулюкова

Как Master Kit влияет на человека? Мнение доктора биологических наук.

Мы уверены, что вас волнует один из этих вопросов: — Влияет ли применение методики на состояние пользователей? — Не вредит ли применение тренажеров Master Kit организму? — Меняется ли физиологическое состояние при использовании Master Kit, или ощущения пользователей — это результат самовнушения?

01 июля 2018

Мы приготовили для вас видео, которое даст вам ответы. Что это за видео? 

Год назад подобными вопросами задались ученые психологи, социологи и нейрофизиологи. Было проведено масштабное научное исследование, результаты которого были представлены в феврале 2018 года на Science Day - первом научном событии Super Ego. Мы хотим поделиться с вами записью одного из выступлений с Science Day. Спикер - Каримова Руфия Габдельхаевна – доктор биологических наук, профессор, зав.кафедрой физиологии и патологической физиологии ФГБОУ ВО КГАВМ имени Н.Э. Баумана. 


На видео - полноценное выступление: после просмотра вы получите полную информацию. Понятным и живым языком спикер расскажет об этапах и результатах одного из исследований. Хотите услышать факты о влиянии Master Kit на организм человека? Тогда смотрите это видео! 

01 июля 2018

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Задать вопрос онлайн