Неля Мулюкова

Теперь Вы можете увидеть свой уровень стресса во время проработок!

Несколько дней назад мобильное приложение Master Kit 2.0 обновилось. Теперь оно может показывать ваш уровень стресса - как в течение дня, так и во время проработок. Вы сможете видеть, как меняется ваше нервное напряжение.

01 июля 2018

Наконец-то свершилось! 

Наши разработчики совершили прорыв: теперь вы можете увидеть свой уровень стресса во время проработок! Для этого вам нужно будет приобрести браслет Mi Band 2. Купить его можно в любом магазине электроники. Важно: Нужна именно вторая модель Mi Band. 

Участники Open Day 2018 смогли первыми приобрести браслеты. Обратите внимание: сейчас мы выпускаем тестовую версию измерения стресса (нервного напряжения). Благодаря вам, первым пользователям, продукт будет дорабатываться и становиться точнее! 


В дальнейшем мы подробнее расскажем вам о том, как вы можете использовать показатели стресс индекса. А пока просто понаблюдайте за своими показателями в повседневной жизни и во время проработок. 


Видео с инструкцией: 

01 июля 2018

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Aina Gafiz
27 июня 05:43

Добрый день! А сейчас после обновления Мк в 3.0, осталась функция измерения нн на Xiomi 2 ??

Людмила Цай
6 марта 12:45

Пожалуйста, сделайте возможность работы приложения МК с браслетом Mi Band 3. Не происходит сопряжения приложения и браслета, к сожалению.

Асель Омурзакова
4 марта 20:58

Когда ожидать функцию? В данный момент она не работает

Svetlana Serebryakova
4 сентября 12:28

СПАСИБО, приобрела этот браслет легко и вовремя.

Задать вопрос онлайн