Неля Мулюкова

Приложение Super Ego Business

Мы разработали пошаговый алгоритм, следуя которому, вы неминуемо придете к доходу в 1 000 000 рублей в месяц и больше. Пользователи уже окрестили его “игрой”, ведь в нем все очень интересно и просто.

01 июля 2018

Кто сказал, что бизнес — это сложный, трудозатратный процесс?
Для нас бизнес — это игра!

Мы создали приложение Super Ego Business для того, чтобы нашим партнерам было еще комфортнее работать с нами. Теперь в вашем распоряжении:
— Удобная работа со структурой;
— Информация о партнёрах;
— Детализация доходов;
— Журнал;
— Работа с контактом;
— Добавление касания;
— Финансы;
— Возможности перевода, запроса вывода и статус дохода.

Теперь построить бизнес в международной компании стало еще проще! А еще с новым приложением Super Ego Business любой человек может стать миллионером всего за один год. Сейчас расскажем вам все по порядку.

Что такое «Игра»?

Мы разработали пошаговый алгоритм, следуя которому, вы неминуемо придете к доходу в 1 000 000 рублей в месяц и больше.
Пользователи уже окрестили его «игрой», ведь в нем все очень интересно и просто.

1. Выполняй задания
Каждый день в приложении появляются простые задания, которые нужно выполнять, такие как «Сделать 10 звонков», «Назначить 3 встречи» и так далее.

2. Получай вознаграждение
По мере выполнения заданий, вы будете подключать к Master Kit новых пользователей, а к Super Ego — новых партнеров, и получать за это денежное вознаграждение. Игра разделена на 12 этапов, каждый новый этап — ваш новый статус в игре и новый уровень ежемесячного дохода.

3. 1 партнер в месяц = 5 500 000 рублей в год

Только вдумайтесь: согласно условиям игры, вам достаточно будет подключить одного надежного партнера в месяц, такого партнера, с которым вы плечом к плечу будете строить бизнес в Super Ego, и за год вы заработаете 5 500 000 рублей!

Подарок: + 5 000 000 рублей от Super Ego!

Но и это еще не все. Каждый, кто пройдет игру за 365 дней, в награду получит бонус от компании Super Ego — 5 000 000 рублей! И у каждого человека есть все шансы это сделать!

Чтобы найти приложение просто введите в поиске App Store или Google Play название «Super Ego Business».

К игре уже присоединилось уже 4 500 человек! В настоящий момент в Игре 43 человека открыли карту Студента. И двое открыли карту Фрилансера.

01 июля 2018

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Задать вопрос онлайн