Игорь Ли

Повторяющиеся ситуации в отношениях или как разорвать круг повторений?

Как часто в вашей жизни происходят, повторяющиеся ситуации? И как вы находите выход из замкнутого круга?

05 декабря 2016

В моей жизни было несколько повторяющихся ситуаций в отношениях с девушками. И я всегда включал режим «пошло все к черту» . Мне было очень важно закрыться от боли, сделать так чтоб она скорее утихла, мне скорее хотелось уйти из реальности и придать смысл чему-то другому, но только не отношениям. Я переключался на работу, на деньги, на спорт, я ставил цели на блага родных и близких. Я делал все чтобы отвлечь свое внимание и подавить эмоции, которые бушевали во мне. Выплеснуть эмоции я не мог, нельзя мне было проявлять эмоции, мужчина должен быть сильным и уж не дай бог заплакать. Так я стал закрывать эмоции и в какой-то момент настолько перекрыл их, что люди стали говорить мне, что я черствый и жестокий, скучный и предсказуемый, что у меня одно лицо на все случаи жизни. 


Построить серьезные отношения у меня не получалось. И стало так что в моей жизни девушки попадались либо не мои, либо я не нравился им, я это понимал почти сразу после знакомства. Включились фильтры и установки. И от этого возникало сильное нервное напряжение. Я хотел создать семью и быть счастливым. Но в реальности исходя из установок все было наоборот. Одним словом я неудачник. :)


 Спустя 6 лет каким-то магическим способом в моей жизни появилась моя любимая Оленька. Это очень открытый, любящий, искренний и настоящий человек. У нее абсолютно приняты желания, ей можно проявлять эмоции и любит она просто так. Это моя любимая! Счастью не было предела и я почувствовал жизнь и она мне открыла глаза на мир и то какой он прекрасный. Через 4 месяца после знакомства я сделал Оленьке предложение. На 14 февраля в изысканном ресторане Ritz Carlton Almaty, мы с ее подругами выиграли конкурс от шеф повара ресторана на лучшее предложение руки и сердца. Это был очень трогательный момент для нас. В марте мы познакомили родителей. А в сентябре этого года мы поженились. 


В какой-то момент наши отношения стали разрушаться, я стал обижать свою любимую, у нас стали появляться ссоры на ровном месте из ничего. И чем больше я стал продвигаться в деньгах, и чем больше у меня становились цели, тем более натянутыми становились наши отношения. 


И вот настал пик. Я уехал на в Казань на мероприятие «Жизнь и бизнес в стиле Super Ego», и я очень сильно обидел Оленьку. И тут я стал искать причины, я спрашивал себя «зачем мне так важно постоянно ругаться с любимой?» и ответы посыпались один за другим. Основные причины были такими «Если я одинок, я занимаюсь большими целями», «Если мне больно, я расту как личность», «Если у меня нет отношений, я могу заниматься своим предназначением». Я представил себя в момент, когда я достигну своей цели и увидел насколько я несчастен без нее, без моей любимой Оленьки. И я понял как для меня важно быть с любимой и заниматься целями и предназначением, расти как личность. 


Я сразу же начал отвязывать все что связано с отношениями. И я благодарен Дарье Трутневой за методику Master Kit, ведь если бы я не отвязал отношения от всего перечисленного ситуация повторилась бы вновь. По проезду из Казани меня ждала моя любимая и наши отношения вышли на новый уровень. Некоторое время спустя, Оленька сказала мне, что-то изменилось в наших отношениях и изменилось в лучшую сторону и мне это нравится. И я чувствую, что разрешаю себе проявлять чувства, разрешаю себе любить просто так, разрешаю быть счастливым и богатым. 

Я люблю MASTER KIT!!! 

Если вы читаете этот пост и еще сомневаетесь в покупке Master Kit, задумайтесь о повторяющихся ситуациях и спросите себя хотите ли и дальше иметь одно и тоже? Вы многократно окупите стоимость, даже не сомневайтесь! Говорят счастье не купить за деньги, но я уверен вы можете купить методику и разрешить себе через подсознание быть счастливым!!! Методика работает и это факт проверенный тысячами людей!!!



05 декабря 2016

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Мира Рахимжанова
23 ноября 17:52

УААААААААААААААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ счастье и любви на веки!!!!!!!!!!! хочу хочу хочу

Алия Гумарова
26 мая 15:04

Вы молодец! вдохновляет

Сария Салихова
25 мая 09:03

трогательная и вдохновляющая история

Жанна Елеуова
16 мая 19:55

Как нежно он отзывается о своей возлюбленной !

leila
15 февраля 23:55

Молодцы! Мои поздравления и пожелания долгой и счастливой жизни!!!

Наида Омарова
30 января 23:11

Красивая, романтичная пара и отличная методика Мастер Кит!!! Рады за вас!!!

Anar Асауова
25 января 21:39

Очень романтично .

Зульфия Шарифуллина
27 декабря 15:39

Благодаря случаю что смогла познакомиться с книгами Дарьи я поняла , если ищешь и твоё подсознанием солидарна с сознанием твоим оно обязательно случиться .

Лаура Источкина
12 декабря 01:41

так трогательно, как замечательно, что на вашем жизненном пути, встретилась волшебная методика Дарьи, вы сохранили семью.

Венера Миловская
10 декабря 10:24

Супер результат!!! Счастья вам)))

Мария Тиунова
8 декабря 03:18

Благодарю, вас, Игорь, за статью! Очень ценно то, что вы написали... Счастья и добра вам!!!

Валиде Музлуева
8 декабря 00:14

Как трогательно и нежно! Настоящая❤❤❤❤

Светлана Шайбакова
7 декабря 15:07

Очень вдохновляет, спасибо!

Super Иванов
7 декабря 13:32

Так здорово, когда делятся мужчины своими чувствами и переживаниями...

Задать вопрос онлайн