Неля Мулюкова

Выступление Дарьи Трутневой на Международной конференции

9 февраля 2019 года автор методики Master Kit и соучредитель компании Super Ego Дарья Трутнева приняла участие в III Международной практической конференции "Психология: вызов современности". Ведущие эксперты из России, США и Европы собрались в Москве чтобы представить свои доклады по направлениям «Психология личности», «Психология бизнеса» и «Психология зависимости».

14 июня 2019

Тема лекции, с которой выступила Дарья, звучала так: «Новые технологии и их применение в области трансформации социально-личностных установок для достижения индивидуальных и групповых целей». 

Дарья Трутнева рассказала об инструменте саморегуляции Master Kit. Эта программа основана на работе с бессознательными проявлениями человека. Методика помогла тысячам людей поменять отношение к деньгам и увеличить свой доход, вывести отношения на новый уровень, пересмотреть отношение к здоровью и соматике. 

Согласно социологическому исследованию, проведенному в 2018 году, Master Kit позволяет пользователям самостоятельно и за короткий срок достигать выдающихся результатов в сферах личных финансов, здоровья, отношений, самореализации. Пошаговая система обучения позволяет легко освоить тренажеры и применять их в любой ситуации. 



14 июня 2019

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Задать вопрос онлайн