Неля Мулюкова

Master Kit. Почему «Эволюция»? Подробнее об уровнях.

Путь пользователя Master Kit напоминает эволюцию: мы учимся управлять своей реальностью постепенно, с нуля и до совершенства. Методика Master Kit, как и каждый ее пользователь, тоже прошла свою эволюцию: от очного обучения и упражнений в тетрадях до мощного IT-продукта саморегуляции.

14 июня 2019

Сегодня Master Kit — это полностью автоматизированный тренажер с пошаговым обучением, в котором легко сможет разобраться даже начинающий пользователь компьютера или смартфона.


Каждый новый уровень открывает новые возможности.


На первом уровне вы понимаете, что с Master Kit для вас нет ничего нереального, и перед вами открываются безграничные горизонты ваших возможностей! 

Вы получаете доступ к тренажерам «Выявление установки» и «Установка», с помощью которых сделаете свою первую проработку. Поверьте, вы запомните эти ощущения навсегда!


На втором уровне вы получаете основные инструменты для работы и с их помощью достигаете всех своих текущих целей. Здесь вы получите доступ к основным тренажерам: «Ситуация», «Образ», «Страх», «Обида», «Непринятые качества», а также к 6 тренажерам на универсальные установки:  «Мои желания», «Моя индивидуальность», «Любовь к себе просто так», «Мои эмоции», «Мое предназначение», «Стремление к одиночеству». Универсальные установки — это тот фундамент, который позволяет нам достигать наши цели гораздо быстрее. 


Порой изменения в жизни наступают так быстро, что у пользователей возникает сопротивление. Кажется, что все результаты - простое совпадение, и в жизни так не бывает. 

Здесь вам поможет третий уровень методики. Вы разберетесь со страхом перемен — основной проблемой, с которой сталкиваются многие. Подсознательно большинству из нас очень страшно менять свою жизнь, даже если осознанно мы понимаем, что эти перемены — к лучшему, и из-за этого страха появляется сопротивление методике.

А если изменения случаются очень быстро, появляется ощущение, что реальность нереальна, что в ней нет ничего твердого. Эти страхи и сопротивления мешают нам достигать своих целей, мы начинаем откладывать проработки, и 3-й уровень создан специально для того, чтобы преодолеть их. Справившись с сопротивлением, вы еще быстрее достигаете своих целей, но как раз на этом этапе они начинают казаться вам слишком маленькими.


На четвертом уровне Master Kit вы начинаете масштабировать свои цели, выходить на совершенно новый уровень нормы и работать со своей самооценкой. Изменение уровня нормы — один из любимейших приемов пользователей. Вот как он работает. Если сейчас вам кажется нормальным получать, допустим, 100 000 рублей в месяц, то доход в 500 000 рублей и больше кажется ненормальным. Сложно поверить в то, что это естественно — получать полмиллиона каждый месяц. Меняя восприятие своей цели через тренажер «Норма», вы ускоряете ее достижение в разы. 

И здесь очень важно поработать с самооценкой, потому что мысли вроде «это неестественно для меня — иметь шикарные отношения с потрясающим человеком, много путешествовать, зарабатывать миллионы рублей в месяц и быть счастливым» мешают вам достигать своих масштабных целей. Проработав самооценку, вы осознаете, что вам можно жить жизнью вашей мечты.


Только освоив в совершенстве все эти инструменты, вы переходите к пятому уровню методики: вы сможете уйти от оценочности и научитесь достигать своих целей максимально быстро! 


Несмотря на разделение на уровни, вся методика Master Kit очень цельная. Все уровни тесно переплетены между собой, потому что те знания, которые мы получаем на первых уровнях, очень пригодятся нам в более глубинных проработках. Именно поэтому мы создали пакетное предложение для тех, кто хочет научиться управлять своей реальностью: все 5 уровней Master Kit и все тренажеры на 13 месяцев — за 59 000 рублей.


Информацию о том, какие тренажеры и на сколько месяцев открываются на каждом уровне, вы найдете здесь: https://super-ego.info/master-kit (или вы найдете на нашем в разделе Продукты - Master Kit)

14 июня 2019

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Задать вопрос онлайн