Master Kit

Super Ego приглашает партнеров на Business Day во Франкфурте-на-Майне

Super Ego выходит на международный рынок! Приглашаем партнеров для сотрудничества на Business Day 16-17 ноября во Франкфурте-на-Майне.

15 октября 2019

Super Ego выходит на международный рынок! Приглашаем партнеров для сотрудничества на Business Day 16-17 ноября во Франкфурте-на-Майне.

Программа 16 ноября будет посвящена знакомству с компанией Super Ego и планам развития. Слушатели узнают о миссии компании, познакомятся с административным офисом, получат инструменты для работы с клиентами. Также пройдет презентация стратегии развития в Европе и США и представление календаря международных событий. В тот же день состоится вечеринка и награждение новых партнеров.

17 ноября будет посвящено рабочим сессиям и обучению. Участники мероприятия узнают, как открыть офис Super Ego в своем городе, как продавать Master Kit через звонки и сообщения, как проводить личные встречи. Партнеры компании поделятся успешным опытом. По итогам дня все слушатели создадут персональный план развития бизнеса в своем городе или стране. Завершит день бал для партнеров мероприятия.

На Business Day у каждого участника есть уникальная возможность познакомиться с людьми со всего мира, узнать о стратегических планах компании на год, пройти профессиональное обучение продажам и получить вдохновение для дальнейшего развития.

Язык проведения события: английский, русский, немецкий.

Место проведения: Франкфурт-на-Майне, Sheraton Frankfurt Airport Hotel & Conference Center, Frankfurt Airport, Airport/Terminal 1, Hugo-Eckener-Ring 15.

Стоимость участия: 2 дня обучения — 5 000 рублей (68 евро), вечеринка — 10 000 рублей (136 евро).

Узнать подробнее

15 октября 2019

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Задать вопрос онлайн