Гува Елемесовна

Мы это то, что мы едим

Все о еде.

12 декабря 2016
Я всегда была примером для всех и для себя самой!

Подъем в 05:30 утра, зарядка, завтрак, в зал заниматься фитнесом, на работу. Через день на работу, после работы преподавания девочкам(я преподаю восточные танцы и фитнес-зумбу), к 22:00 возвращаюсь домой. Вроде все было отлично! В 5 раз кушаю, веду правильное питание, вес 50-51 кг, чувствую себя превосходно. В день 2-2,5 литра чистой воды. До определенного времени все было отлично.

Но, в глубине души я понимала что, мне что-то не хватает. Не хватало чего-то, быть может гармонии с собой, но благо был молодой человек который правильно рассуждал и понимал, что такое сознание с подсознанием. В то время, я постоянно читала и практиковала О.Валяеву, Г.Торсунова, Ю.Судакову, В.Синельникова, работала на ТГУ (торсионно голографическое устройство мега галакси). Плюс постоянно чувствовала себя привлекательной, молодой и что самое главное стройной и физическо сильной.

Прошло 1,8 года времени, как все изменилось, я рассталась с молодым человеком, ко мне пришла осознанность,что я не могу с ним быть вместе. Потому что он был младше меня на 5 лет, до этого я сильно обиделась на него, и отправила запрос Богу, что если он тот человек, с которым мне предназначено быть вместе, то пусть он будет со мной, если нет? То, пусть он уйдет из моей жизни. Он тихо, молча ушел из моей жизни, даже не звонил и не писал. У нас у казахов есть такое, что если мужчина младше тебя на 2-3 года, это нормально, а если от 4 года и более, то это считается бедой, даже есть поговорка на эту тему.

Много не страдала, периодический не часто вспоминаю, так иногда, редко плакала, вижу сны о нем, по праздникам и в свой день рождения. Сегодня 12/12 — мне стукнуло 28 лет. Я не замужем. У меня нет ни поклонников, ни друзей, ни знакомых, ни мужчины.

Я ненавижу день рождения! Я знаю, что каждый год встречаю без парня, без любви! Я знаю что я не отмечаю день рождения где-нибудь в шикарном месте. Я знаю, что у меня нет денег чтобы отметит свой праздник где-нибудь в шикарном месте! Я знаю что, я не получу 101 роз (в жизни никогда не получала), ни украшении от мужчин! :(

Я ем, я набрала с 4 кг, вес мой составляет 54,5 кг., и мне страшно. Страшно, что стану толстой! Страшно, что стану не привлекательной! У меня итак-то никого нет в плане отношении, но не хочу лишится красоты. Я не могу остановится, захожу в супермаркет, на свои последние деньги покупаю шоколадки, печеньки и сложные углеводы, и ем. Я ем, днем и ночью, я знаю, что я сыта, что все не лезет, что вот-вот лопну, но все равно я продолжаю есть. Мне страшно.

Я в октябре отправила запрос во Вселенную, помочь мне, дать подсказку, и, Аллах послал человека, через которого я узнала о Master Kit. Вот, с 16 ноября у меня есть МК, я работаю. Прорабатываю деньги, вес и отношение. Сегодня в свой день рождения, я поняла что, я сама создаю эти планки, что я сама создаю свой день, что каждый год одно и тоже, что нет парня. У меня есть родители которые меня любят, и волнуются за меня. Я рада что они поздравляют меня каждый год. И, каждый год они мне накрывают стол. Но, у меня нет мужчины, с кем бы я хотела разделить этот праздник.

Я благодарна Аллаху, что приобрела Master Kit, что я каждый день долблю и прорабатываю свои установки. Я всегда знала, что вся проблема во мне, что это все мои дурацкие установки! Я просто хотела написать о себе, не знаю.Да и слезы потекли, некоторые девочки восхищаются мной, знали бы, что со мной сейчас творится внутри, мне очень больно, я провожу свой день таким образом, что сама виновата что со мной так происходит!

P.S. Просто хотела поделится
12 декабря 2016

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Диана Кудерина
9 февраля 15:39

тут все утешают тебя в общем жалеют тоже,мне кажется ты выросла в строгой семье- а теперь уже не можешь жить по расписанию,есть только полезное, прими качество-свободная в своих желаниях-поезжай к морю в Крым,деньги это ещё не вся жизнь,не бойся знакомиться-на свете много добрых и честный людей

Эльмира Сагдеева
22 июня 21:49

У меня день рождения тоже 12.12. Я во втором браке уже 8 лет,и очень счастлива, и мой муж младше меня на 6 лет))). Так что все у вас получиться, просто продолжайте прорабатываться. Вы молодец

Эльвина
27 февраля 22:00

Если вы уже поделились этим, то вы уже открытый яючеловек , что означает готовность к переменам) поэтому у вас все получится

Елена Казакевич
4 февраля 12:23

Гульвира, у вас все получится. Вы уже в пути. Желаю чтоб сознанность не покидали вас!

Eve Adams
14 декабря 22:29

Гульвира, вы шикарная девушка и Всевышний готовит вас для встречи с достойным мужчиной! Даже не парьтесь

Задать вопрос онлайн