Ольга Малиничева

Немного о синхронности

Что есть синхронность и с чем ее едят? Дарья Трутнева так часто поясняет всем , кто пользуется в жизни методикой, суть этого закона.

05 января 2017

Немного собственных наблюдений и примеров из жизни.

Когда тебе понятна суть методики и ты полностью принимаешь, А 1–1, синхронность видна повсюду и ты начинаешь ей быть благодарным.

Ну вот, к примеру, сегодня внезапно уехала старшенькая дочь, а я посетовала, что как следует пообщаться с ней не успела и почему-то вспомнила недавний вебинар Кати Путиловой о том, почему болеют наши дети. Почему на ум пришел?!

Потом поняла почему. Открыла ноутбук и увидела слова благодарности за фильм о Super Ego от одной женщины, у которой ребенок болен ДЦП. Ё-моё, — подумала я — ну не успела подумать… И тут она с больным ребенком. Что именно пытается мне Вселенная показать через эту женщину? Кстати, методика в женщине не отозвалась…

Друзья мои, все просто. Выписываем фразы из нашего диалога:

«Значит, чтоб я смогла понять своим умом, я должна заплатить деньги." (это выводы из фильма)

"Ребенок при рождении сразу попал в реанимацию. Кстати и меня еле откачали. Значит и моя мама делает что-то не так и я таким способом пыталась обратить внимание?"

(тут я даю ей ссылку на один из результатов по здоровью) 

— «Я понимаю, что не ваш результат».

Читаю переписку и тщательно отслеживаю реакцию тела в виде нервного напряжения (или НН, как мы выражаемся).

1. Фраза о деньгах зацепила, тут же вышла тема долговых обязательств — гоу в проработку СЗ «У меня нет долгов».

2. Мои мысли о том, что-то сама я сегодня сделала не так и дочка вдруг засобиралась внезапно и уехала — гоу в проработку сз «У меня идеальные отношения с дочерью»

3. Фраза о результатах и их отсутствии. Вернее, я постоянно заморачиваюсь на то, что у меня нет таких сногсшибательных результатов, на которые приходят люди в методику. Мне указывают на отсутствие каких-либо явных с точки зрения других людей результатов. — гоу в СЗ «Я получаю суперрезультаты от методики».

В итоге после проработок выхожу на свои установки и трансформирую их.

Смотрю образы по тренажеру и ищу, что в них не так.

Получаем: если у меня не будет долгов, мне нужно будет принимать ответственные решения. А это, знаете ли, немного опасно. А пока долги есть, есть некий комфорт, ведь не нужно быть ответственным.

И можно же мне было думать, что если у меня будут идеальные отношения с дочкой, то мне постоянно нужно будет лезть в ее жизнь, чтобы все знать.

Самая интересная установка на получение суперрезультатов сформировалась уже с процессе изучения и практики. Ну да, конечно, потому и нет сверхрезультатов, что подсознание связывает это с негативными событиями, на примере трансформации которых все сразу будут верить в действенность Master Kit. Подсознание защищает меня от таких событий установкой на результат. Вот те на!

Так что, друзья мои, поработать есть над чем. И по закону синхронности вы что-то увидите или услышите сегодня, сейчас через каких-то людей, увидите какие-тособытия, и это точно будет отражать ваши насущные проблемы. У тех, кто уже в методике, это отзывается внезапным нервным напряжением в солнечном сплетении. Остается быстро ухватить, что именно его вызывает, включать Master Kit и трансформировать всплывшие установки. Результаты очень часто не заставляют себя ждать. Чаще всего в энергоинформационном поле вокруг так незаметно что-то сонастраивается под твои новые желания, что ты просто в один прекрасный момент вдруг воскликнешь: «ВАУ! Так я ж это прорабатывала»





05 января 2017

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Ирина Никифорова
13 февраля 09:50

Ольга ,спасибо. Я тоже ждала сверхрезультатов.Хотя, есть и такие..что уж лучше не куда, а все кажется это мало...

Задать вопрос онлайн