Aina Khankereyeva

Почему мы здесь?

Моя жизнь — в моих руках, а ваша?

05 января 2017
  • Что такое Master Kit?
  • Почему так много людей становятся его приверженцем?
  • И почему их количество растет в геометрической прогрессии?
  • Почему я присоединилась к этому количеству?


1. Master Kit — это онлайн-программа, с встроенным алгоритмом, который был собран из всех знакомых Вам методик по личностному росту, тренингов по исследованию своего подсознания, психосоматикой, и других инструментов по знакомству с внутренним миром человека, его потенциалом.

Master Kit — это механизм определенных шаблонов, проговаривая которые Вы открываете маршрут к своему подсознанию, трансформируя свои установки, убеждения. После этой трансформации происходит изменение в Вашей реальности, которое Вы сознательно пожелали внести в свою жизнь. И это происходит очень быстро.

2. Почему так много приверженцев МК?

Многие часто задаются такими вопросами:

«Что-то не так в моей жизни, но что же именно..?»,

«Что-то хочу, не знаю ЧТО…»,

«Я так усердно работаю, выкладываюсь на все 100–200%, пашу допоздна, но меня не ценят… что я делаю не ТАК.?»,

«Опять дети заболели, витамины регулярно принимают, антибиотики уже колю, но не помогает, что я за родитель..?»,

«Столько вложил денег в этот бизнес, столько обучался, а миллионов всё нет. Мне точно не везет?»,

«Я всё делаю для своей семьи, на первом месте всегда — семья…, но всё равно их постоянно что-то не устраивает…»

«Я такая красивая, умная, воспитанная, самостоятельная, а никого рядом из достойных нет. Что с ними не так? Или дело во мне?»

и оптом все ушли в самокопание, обвинения, разбор полётов, критику, разлады, споры и т. п.

Ответ: потому, что каждый из нас хочет изменить свою жизнь, люди знакомятся с большинством теорий, просматривают кучу видео-роликов, пользуются ими, но ничего не меняется, а даже если и изменилось, то не настолько, как они ожидали. Мы окружили себя гаджетами, инновационными технологиями, работой, некоторые — и не любимой, планами на будущее (неиссякаемая вера в: «Завтра будет лучше, чем вчера», вот только это «Завтра» становится очередным «Вчера»), внешними украшениями, но откопать самого себя, зайти внутрь себя и стать управленцем этого — непросто.

Почему их количество растет в геометрической прогрессии?
Потому что у каждого наступает момент в жизни, что если ты пользуешься теми же способами изменения собственной жизни, и снова идешь теми же путями, что и раньше, и несёшь себя, такого же, каким был раньше, то и всё окружающее будет прежним. Ведь ты это уже делал раньше, ты там уже был, это всё ты уже видел. Хочется другого, неизведанного, но до боли знакомого — СЕБЯ НАСТОЯЩЕГО! И таких людей, конечно же, становится больше с каждым часом в 38 странах мира! Тех, кто нашел этот инструмент, и берёт свою жизнь в своё владение и управление.

Почему я тоже оказалась тут?
Мне всегда хотелось познать себя, увидеть себя изнутри, так как знаю, что в каждом из нас есть необыкновенная энергия, внутренняя сила, наше предназначение, которыми наделен каждый из нас с рождения, каждый из нас пришел в этот мир для чего-то очень важного, для служения обществу, людям. Для кого-то это только семья, для кого-то только близкие по работе, для кого-то это только окружение, для кого-то это страна, для 2–3% — это весь мир…

Но в чем именно его предназначение и как это обнаружить? Что именно делать? …. Знают далеко не все! Я прошла много тренингов, вебинары, также в этом мне помог коучинг, благодаря которому я вышла на новый уровень своей трансформации, далее я познакомилась с Master Kit, спасибо Айдару Абраеву!

Данная методика Master Kit консолидировала всё это довольно простым и доступным способом, и готова к применению теми:

— кто хочет изменить свою жизнь;

— кто чувствует, что надо что-то менять, но до сих пор не знает, как это сделать;

— кто пытался менять её ранее, прошел массу тренингов, занимался аффирмациями, внушал позитивные мысли, эмоции, но не добился тех результатов, которые запланировал;

— кто хочет изменить лишь некоторые сферы в своей жизни, например, повысить доход, увеличить прибыль в бизнесе, найти работу, доставляющую удовольствие, продвинуться в карьере, найти свою половину или улучшить свои отношения с ней, отношения с родными, отношения с руководством или подчиненными, с партнерами по бизнесу;

Если что-то из данного поста Вам откликнулось, отозвалось внутри, но это не поддается Вашей логике, мышлению, то………отпустите эти мысли, узнайте чуть больше, чем Вы знали до этого, позвольте этому новому соприкоснуться с Вашим сердцем, ведь во многих случаях мы его бережём, сами не понимая, ЗАЧЕМ мы это делаем. Возможно Вы именно сейчас пришли к новому этапу своей жизни, и, раз Вы читаете этот пост, то — это тот шанс приоткрыть тайную кулису на Вашей сцене, где Вы можете быть СОЛО, а не стоять в одном из рядов, громко хлопая и восхищаясь другими.

Позвольте себе быть ДИРИЖЁРОМ/ ПРИМА-БАЛЕРИНОЙ!

Меняешь себя, меняешь свою реальность! Главное: разрешить себе — Себя же самого!


05 января 2017

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Задать вопрос онлайн